06 марта 2019

«Валенсия» — «Краснодар». Предматчевая пресс-конференция Мурада Мусаева


Предматчевая пресс-конференция старшего тренера «Краснодара» Мурада Мусаева накануне первого поединка 1/8 финала Лиги Европы сезона-2018/2019 с «Валенсией».

Мурад Мусаев   Краснодар ЛЕ

— Игнатьев и Сулейманов — основная голевая мощь «Краснодара». Игнатьев не прилетел в Валенсию. Прилетел ли Сулейманов?
— Я не согласен, что они основная голевая мощь. Основная голевая мощь — вся команда. То, что пишут в прессе — не соответствует действительности. Контракт Игнатьева — еще на 3,5 года, а не на два. И получает он не ту сумму, которую указывают, а гораздо более высокую. Игнатьев не приехал потому, что он не готов — футбол для него не на первом месте.

Зимой мы могли взять форварда уровня Азмуна, уровня серьезной европейской команды, но мы хотим развивать своих ребят. В ответ на это мы ждем от наших ребят уважительного отношения к клубу. Если мы хотим уделять внимания своей молодежи, прессе нужно меньше говорить о переводах игроков в первую или вторую команду. Мы сами разберемся как действовать в этой ситуации.

— Что скажете о сопернике?
— «Валенсия» — команда высочайшего уровня. С похожими командами мы в последнее время не встречались. Помимо того, что им присущ испанский стиль, каждый их игрок хорошо владеет мячом. Команда дисциплинирована. Опасна как в быстрых, так и в позиционных атаках. Мы рассчитываем на максимальный результат.

Напомним, матч «Валенсия» — «Краснодар» состоится в четверг, 7 февраля, на стадионе «Месталья». Начало встречи в 23.00 мск.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЕ-2018/19"