19 сентября 2018

«Арсенал» — «Ворскла». Предматчевая пресс-конференция Василия Сачко


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Ворсклы» Василия Сачко накануне поединка первого тура группы Е группового этапа Лиги Европы сезона-2018/2019т с лондонским «Арсеналом».

Василий Сачко   Ворскла пресс конференция  Лига Европы

— Мы доехали сюда в хорошем настроении. Команда сейчас выйдет на пробу газона на этой арене, почувствуем поле, и готовимся к завтрашней игре.

У меня была довольно скромная карьера игрока. В Лондоне на одном из стадионов не играл. Мы с Вовой в одной команде соревновались ранее против «Бенфики», «Копенгагена», «Ганновера» и других, но «Арсенал» — это клуб с такими богатыми традициями, о которых слушать и рассказывать можно часами. Мы очень старались попасть в групповой этап Лиги Европы, а мы попали в групповой этап Лиги Чемпионов. Мы будем настраивать наших ребят завтра показать достойный футбол, и завтра побороться за достойный результат, как бы это странно для кого-то не звучало.

Наш клуб сейчас пишет историю. Для себя, для города, для всей страны. Мы понимаем свою скромность на фоне «Арсенала», и наша ценность — в классном коллективе. И горжусь своими ребятами. Важно справиться с волнениями, с самими собой. «Арсенал» — лидер не только завтрашнего матча, но и всей группы, и мы способны на маленькие подвиги. Мне очень бы очень хотелось, чтобы этот подвиг был завтра.

Напомним, что матч первого тура группы Е «Арсенал» — «Ворскла» состоится 20 сентября в Лондоне, Англия. Начало встречи в 22.00.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Групповой этап ЛЕ-2018/19"