«Арсенал» — «Ворскла» 4:2. Послематчевая пресс-конференция Василия Сачко

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Ворсклы» Василия Сачко по итогам поединка первого тура группы Е группового этапа Лиги Европы сезона-2018/2019 с лондонским «Арсеналом» (2:4).

Василий Сачко   Ворскла пресс конференция  Лига Европы

— Очень хорошо, что мы начали групповой этап Лиги Европы именно с «Арсеналом». Мы сегодня проиграли хорошей команде, для нас это огромный опыт. Безусловно, «Арсенал» был фаворитом не только в сегодняшней игре — они фавориты нашей группы. Это один из самых титулованных и великих клубов.

В первом тайме придерживались плана на игру, мы успевали перестраиваться, пока у нас хватало сил. Ребята отдавались на поле. Мы знали, что нам нельзя раскрываться.

Не совсем у нас получалась игра в быстрых атаках, а вокруг этого мы строили игру, полностью отдав инициативу «Арсеналу».

Во втором тайме пропустили быстрый гол, ребята расклеились. После всех пропущенных голов немного раскрепостились, начали убегать, начали появляться моменты и полумоменты. Для нас это тоже важно. Эти два мяча придадут уверенности в дальнейшем. Сегодняшняя игра показывает, к чему нужно стремиться.

Последние темы форума

Занимательная статистика футбола Андрей Пятов провел 400-й матч в составе Шахтера (2)