18 сентября 2019

«Вольфсбург» — «Александрия». Предматчевая пресс-конференция Владимира Шарана


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Александрии» Владимира Шарана накануне поединка первого тура группы I группового этапа Лиги Европы сезона-2019/2020 с «Вольфсбургом».

Владимир Шаран   Александрия   пресс конференция   осень

— Мы долго ждали старта группового этапа Лиги Европы. У нас в группе отличные команды, и это несомненный успех для нас, играть на этой стадии турнира. Приняли нас отлично, мы прогулялись по городу, спасибо принимающей стороне. Но самое главное — настрой на игру, ведь мы приехали сюда играть.

Мы просмотрели все матчи «Вольсбурга» этого сезона. Команда очень высокого уровня, с очень сильными исполнителями. Команда очень хорошо играет на контратаках, у нее отличная скорость. Конечно, «Вольфсбург» считается фаворитом в завтрашнем матче, но у нас тоже есть характер, и поэтому мы постараемся испортить настроение хозяевам и их болельщикам.

Будет ли преимуществом то, что главный тренер «Вольфсбурга» Оливер Гласнер только летом принял команду? Не думаю, что это имеет решающее значение. Команда сыгранная, игроки отлично знают друг друга, так что… Но мы также готовились, разобрали игру соперника и постараемся завтра воплотить наши планы в жизнь.

Напомним, матч «Вольфсбург» — «Александрия» состоится в четверг, 19 сентября, на стадионе «Фольксваген-Арена». Начало встречи в 22.00 мск.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Групповой этап ЛЕ-2019/20"