13 декабря 2019

«Гент» — «Александрия» 2:1. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Александрии» Владимира Шарана по итогам поединка шестого тура группы I группового этапа Лиги Европы сезона-2019/2020 с «Гентом» (1:2).

Владимир Шаран   Александрия пресс конференция

«Гент» — «Александрия» 2:1. «Твердый орешек»

— В начале матча, как всегда, мы первыми пропускаем. В дальнейшем я полностью доволен игрой команды. Но, к большому сожалению, мастерства не хватило в завершающей стадии атак. Потому что создали много моментов для того, чтобы сравнять счет.

Мы перестроились после первого тайма, потому что видели, что некоторые игроки выпадали. Сыграли правильно, считаю, но кадровые проблемы мы увидели. Не было кем усилить игру. Надеюсь, в дальнейшем будем разговаривать с президентом. Для того, чтобы показывать более высокие результаты, безусловно, необходимо усилиться атакующими игроками. Но мы очень достойно сыграли в Лиге Европы.

Не играем бей-беги, как раньше было. Это зависит от исполнителей. Мы играли больше от обороны, а сейчас и прессингуем, и правильно выходим из-под прессинга. Этим я доволен. Летом усилились — совсем другая картинка. Если и зимой такое будет, думаю, хуже играть не будем.

12.12.2019 «Гент» — «Александрия» 2:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Групповой этап ЛЕ-2019/20"