Результаты ответных матчей третьего отборочного раунда Лиги Европы сезона-2019/2020


Лига Европы   новый бренд

ЛИГА ЕВРОПЫ-2019/2020
РЕЗУЛЬТАТЫ ОТВЕТНЫХ МАТЧЕЙ ТРЕТЬЕГО ОТБОРОЧНОГО РАУНДА

13 августа. Нымме Калью (Эстония) — ДЮДЕЛАНЖ (Люксембург) — 0:1 (Синани, 56), (1:3). ЛИНФИЛД (Северная Ирландия) — Сутьеска (Черногория) — 3:2 (Стаффорд, 7, Лэвери, 18, М.Кларк, 76 — Божович, 15, 61), (2:1). Дандолк (Ирландия) — СЛОВАН (Братислава, Словакия) — 1:3 (Даффи, 70 — Рафаэл Ратау, 12, Чаврич, 33, Даниэл, 90+3), (0:1).
14 августа. Сабуртало (Грузия) — АРАРАТ-АРМЕНИЯ (Армения) — 0:2 (Кобялко, 10, Аветисян, 67-пен.), (2:1). ГИМАРАЙНШ (Португалия) — Вентспилс (Латвия) — 6:0 (Давидсон, 28, Рошинья, 48, 58, Жоау Тейшейра, 79, Жоау Педру, 80, Пеле Родригеш, 86), (3:0). Атромитос (Греция) — ЛЕГИЯ (Польша) — 0:2 (Столярский, 29, Гвилия, 51), (0:0).
15 августа. ХИК (Финляндия) — РИГА (Латвия) — 2:2 (Форселл, 5, Вяйринен, 69 — Дебелко, 62, 80), (1:1). Динамо (Тбилиси, Грузия) — ФЕЙЕНООРД (Голландия) — 1:1 (Шенгелия, 52 — Боттергин, 57), (0:4). АИК (Швеция) — Шериф (Молдавия) — 1:1 (Бауи, 61 — Бобан, 86), (2:1). БАТЭ (Белоруссия) — Сараево (Босния) — 0:0 (2:1). СУДУВА (Литва) — Маккаби (Тель-Авив, Израиль) — 2:1 (Топчагич, 12, Шврлюга, 45 — Блэкмен, 86), (2:1). БНЕЙ ИЕГУДА (Израиль) — Нефтчи (Азербайджан) — 2:1 (Ян, 15, Сагас, 66 — Махмудов, 90+3-пен.), (2:2). Зриньски (Босния) — МАЛЬМЕ (Швеция) — 1:0 (Шовшич, 90+1-пен.), (0:3). Ени Малатьяспор (Турция) — ПАРТИЗАН (Сербия) — 1:0 (Яхович, 7), (1:3). Млада-Болеслав (Чехия) — СТЯУА (Румыния) — 0:1 (Пантиру, 90+1), (0:0). АПОЛЛОН (Кипр) — Аустрия (Вена, Австрия) — 3:1 (Гакпе, 45+2-пен., Хандль, 55, автогол, Янниотас, 67 — Жаржуэ, 18), (2:1). Шахтер (Солигорск, Белоруссия) — ТОРИНО (Италия) — 1:1 (Януш, 90+1-пен. — Дзадза, 80), (0:5). Нью-Сейнтс (Уэльс) — ЛУДОГОРЕЦ (Болгария) — 0:4 (Шверчок, 36, 77, Лукоки, 42, Битон, 90+2), (0:5). ТРАБЗОНСПОР (Турция) — Спарта (Прага, Чехия) — 2:1 (Серлот, 11, Новак, 90+8 — Гложек, 78), (2:2). ХАПОЭЛЬ (Беэр-Шева, Израиль) — Норрчепинг (Швеция) — 3:1 (Зрихан, 67, 90+2, Хассельбайнк, 72 — Лауритсен, 82), (1:1). Валетта (Мальта) — АСТАНА (Казахстан) — 0:4 (Муртазаев, 25, 68, Томасов, 37, 89), (1:5). АЕК (Афины, Греция) — Университатя (Румыния) — 1:1 (Манталос, 26 — А.Иванов, 63), (2:1). Виктория (Пльзень, Чехия) — АНТВЕРПЕН (Бельгия) — 2:1 (Крменчик, 81, 97 — Мбокани, 113), (0:1). АЙНТРАХТ (Германия) — Вадуц (Лихтенштейн) — 1:0 (Де Гузман, 31), (5:0). ПСВ (Голландия) — Хеугесунн (Норвегия) — 0:0 (1:0). ГЕНТ (Бельгия) — АЕК (Ларнака, Кипр) — 3:0 (Депуатр, 64, Давид, 90+3, 90+6), (1:1). СТРАСБУР (Франция) — Локомотив (Пловдив, Болгария) — 1:0 (Зои, 8), (1:0). Арис (Греция) — МОЛДЕ (Норвегия) — 3:1 (Матилья, 25, Делизисис, 37, Дегини, 84 — Болли, 105+1), (0:3). Абердин (Шотландия) — РИЕКА (Хорватия) — 0:2 (Лончар, 10, Чолак, 32), (0:2). РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) — Мидтьюлланд (Германия) — 3:1 (Морелос, 14, 49, Оджо, 39 — Эвандер, 72), (4:2). ВУЛВЕРХЭМПТОН (Англия) — Пюник (Армения) — 4:0 (Педру Нету, 54, Гиббз-Уайт, 58, Рубен Винагре, 64, Диогу Жота, 87), (4:0). Брага (Португалия) — Брондбю (Дания) — 3:1 (Жоау Палинья, 19, Андре Орта, 41, Паулиньо, 66 — Бьюр, 85), (4:2). ЭСПАНЬОЛ (Испания) — Люцерн (Швейцария) — 3:0 (У Лэй, 3, Кампусано, 27, 38). СПАРТАК (Москва, Россия) — Тун (Швейцария) — 2:1 (Эсекьель Понсе, 52, Шюррле, 58 — Гларенр, 7), (3:2). ЗАРЯ (Украина) — ЦСКА (София, Болгария) — 1:0 (Русин, 89), (1:1). АЗ — Мариуполь — 4:0 (Стенгс, 20,. Оувеян, 44, Вуйтенс, 62, Идрисси, 90), (0:0).

Плей—офф раунд

22 августа. Астана (Казахстан) — БАТЭ (Белоруссия). Арарат-Армения (Армения) — Дюделанж (Люксембург). Судува (Литва) — Ференцварош (Венгрия). Мальме (Швеция) — Бней Иегуда (Израиль). Лудогорец (Болгария) — Марибор (Словения). Фейеноорд (Голландия) — Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль). Копенгаген (Дания) — Рига (Латвия). АЕК (Афины, Греция) — Трабэонспор (Турция). Легия (Польша) — Рейнджере (Шотландия). АЗ (Голландия) — Антверпен (Бельгия). Страсбур (Франция) — Айнтрахт (Германия). Гент (Бельгия) — Риека (Хорватия). ПСВ (Голландия) — Аполлон (Кипр). Стяуа (Румыния) — Гимарайнш (Португалия). Линфилд (Северная Ирландия) — Карабах (Азербайджан). Селтик (Шотландия) — АИК (Швеция). Брага (Португалия) — Спартак (Москва, Россия). Слован (Братислава, Словакия) — ПАОК (Греция). Партизан (Сербия) — Молде (Норвегия). Эспаньол (Испания) — Заря (Украина). Торино (Италия) — Вулверхэмптон (Англия).

Ответные матчи — 29 августа.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Последние темы форума

Квалификационный раунд Шотландия - Россия (2)
Alim > 7-Сентября-2019 20:37:07

Чемпионат России 2017/2018 Амкар обыграл Локомотив (3)
LarjushkinFN > 7-Сентября-2019 2:07:07

Лига чемпионов 2019/2020 Жеребьевка группового этапа (2)
Вика > 29-Августа-2019 11:41:29

Лига чемпионов 2019/2020 Олимпиакос - Краснодар (4)
Виталий > 28-Августа-2019 7:22:28

Российская Премьер-лига 2019/2020 Спартак победил ЦСКА (3)
Sheva07 > 23-Августа-2019 12:02:23

ЛИГА ЕВРОПЫ-2019/2020. ТРЕТИЙ ОТБОРОЧЫЙ РАУНД