23 августа 2017

«Александрия» — БАТЭ. Предматчевая пресс-конференция Владимира Шарана


Предматчвеая пресс-конференция главного тренера ФК «Александрия» Владимира Шарана накануне ответного поединка плей-офф раунда Лиги Европы сезона-2017/18 с БАТЭ.

Владимир Шаран Александрия Лига Европы пресс конференция

— К БАТЭ готовимся в обычном режиме. Каких-то особенных занятий нет, мы просто пытаемся максимально качественно подвести команду к матчу, стараемся дать отдохнуть, потому что были трудные перелеты. Видно, что ребята уже не так свежи, как прежде, усталость ощущается.

И я считаю, что мы хорошо подготовились, удалось немного отдохнуть. Сегодня на теоретическом занятии разобрали свою игру в Борисове, сделали кое-какие выводы. Завтра главное — дать бой. Шансы, я считаю, 50 на 50. До матча в Борисове больше шансов было у БАТЭ, но ничьей на выезде нам удалось в какое-то мере выровнять шансы на проход в следующий раунд.

Меня волнует только то, что у нас есть определенные проблемы с некоторыми основными игроками, которые играли в первом матче. Шендрик, Щедрый, Басов, Козак не сыграют точно. Решение о готовности остальных будем принимать завтра непосредственно перед игрой.

Волнение если и будет, то главное, чтобы оно было только у меня, ребятам нужно спокойствие. Ведь в плане опыта БАТЭ нас превосходит. Мы ведем много психологических бесед, потому что уверенность в своих силах — один из самых важных компонентов. Ребята должны верить, что нам по силам пройти эту команду.

В этом плане я очень надеюсь на болельщиков. Завтра на нашем маленьком стадионе мы ожидаем аншлаг, поэтому хочется подарить праздник, тем более в День независимости Украины. Сделаем все возможное, чтобы достичь положительного для себя результата. Играть на 0:0 мы не собираемся. Будем играть в тот футбол, в который мы можем играть на данный момент.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Плей-офф раунд ЛЕ-2017/18"