24 августа 2017

«Александрия» — БАТЭ 1:2. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана


Послематчвеая пресс-конференция главного тренера ФК «Александрия» Владимира Шарана по итогам ответного поединка плей-офф раунда Лиги Европы сезона-2017/18 с БАТЭ (1:2).

Владимир Шаран Александрия Лига Европы пресс конференция

— Тяжело сейчас делится впечатлениями об игре. Мы очень благодарны болельщикам за поддержку. Хотелось бы видеть такую поддержку в чемпионате. Благодарен и ребятам, которые отдали все силы для победы, а на ничейный результат однозначно никто не настраивался.

До травмы Гитченко мы не только не уступали сопернику, а в борьбе и желании превосходили соперника и играли острее, пусть и не создавали много моментов. Возле наших ворот тоже не было много моментов, но эта травма сыграла свою роль в этом поединке.

Запорожан не мог нам помочь, так что Банаду и Грицука опустили ниже, Пономарь играл не на своей позиции, поэтому и пропустили такие два необязательных мяча. Класс БАТЭ сказался, ведь мастерство есть мастерство. Я имею в виду фланговые передачи, работу с мячом и завершающую стадию. У Иванича есть момент — он забивает. Поэтому БАТЭ и отдал за него миллион евро.

Считаю, ребята должны с высокоподнятой головой выходить из раздевалки и двигаться дальше, хотя это будет трудно, если посмотреть на их лица и слезы. Самое основное, что мы не уступали БАТЭ в двух матчах.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Плей-офф раунд ЛЕ-2017/18"