26 июля 2017

«Астра» — «Александрия». Предматчевая пресс-конференция Владимира Шарана


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Александрии» Владимира Шарана накануне первого поединка третьего квалификационного раунда Лиги Европы сезона-2017/18 с румынской «Астрой».

Владимир Шаран Александрия Лига Европы пресс конференция

— Мы тщательно готовимся к матчу. Откровенно говоря, даже немного заждались его, ведь свою подготовку начали еще во время учебно-тренировочных сборов. Хотя в чемпионате Украины уже сыграли два матча, однако главная задача для нас сейчас это — Лига Европы.

Мы просматривали матчи с участием «Астры». Знаем их сильные и слабые места. Это хорошая команда с техническими исполнителями. Завтра будет интересный, на мой взгляд, матч. Не хочется делать какие-то громкие заявления, но я настраиваю своих ребят на боевую игру.

В Украине остались Антон Шендрик и Артем Щедрый, которые еще не восстановились после повреждений. В общем, в Румынию мы взяли 20 футболистов. Под вопросом участие Андрея Цурикова, у которого была микротравма. Все остальные ребята готовы к игре. Завтра будет целый день, чтобы решить вопрос основного состава.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Третий квалификационный раунд ЛЕ-2017/18"