13 августа 2019

Суперкубок УЕФА 2019. «Ливерпуль» — «Челси». Предматчевая пресс-конференция Юргена Клоппа


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа накануне финального поединка за Суперкубок УЕФА 2019 года с «Челси».

Юрген Клопп   Ливерпуль

— Победы всегда помогают. Но этот матч не имеет никакого отношения к премьер-лиге. Мы хорошо сыграли с «Манчестер Сити», сумели не проиграть в основное время и уступили лишь по пенальти. Мы обыграли «Норвич», сильно провели 60 минут в том матче, но завтрашняя игра — совсем другая история. Это финал, и нам придется подумать о составе и других важных вещах. Не знал, что все ставят на нашу победу. Но это не проблема. Мы очень уважаем «Челси». Смотрели их матч с «МЮ». Результат той игры обманчив. «Челси» создал много моментов, у них новый тренер. Они потеряли Азара, но пришли новые, ребята. Это первый титул, который они могут завоевать общими усилиями. Все будут готовы к этой игре, а что говорят люди до матча, не имеет значения.

Напомним, матч за Суперкубок УЕФА «Ливерпуль» — «Челси» состоится в среду, 14 августа, на стадионе «Бешикташ Парк». Начало встречи в 22.00 мск.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Суперкубок УЕФА"