15 июня 2018

Египет — Уругвай 0:1. Вымученная победа


15 ИЮНЯ 2018, СТАДИОН «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ», ЕКАТЕРИНБУРГ

ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ЧМ-2018, ГРУППОВОЙ ЭТАП, ГРУППА А, ПЕРВЫЙ ТУР.

Сборная Египта   флаг 1ЕГИПЕТ 0 — 1 УРУГВАЙСборная Уругвая   флаг 1

Голы: Хименес, 90.

Чемпионат мира-2018Египет: Эль-Шенави, Фатхи, Габр, Хегази, Абдельшафи, Варда (Собхи, 82), Эль-Нени, Хамед (Морси, 50), Саид, Трезеге, Мохсен (Кахраба, 63).

Уругвай: Муслера, Варела, Годин, Хименес, Касерес, Нандес (Санчес, 58), Весино (Торрейра, 87), Бентанкур, Де Арраскаэта (Родригес, 59), Кавани, Луис Суарес.

Предупреждения: Хегази, 90+6 — нет.

Вымученная победа

Если во втором туре впервые в постсоветской истории российская команда одержит вторую победу на одном ЧМ, то фактически оформит билет в плей-офф. Но одолеть Египет будет сложнее, чем аравийцев. Эктор Купар мастерски выстроил оборонительную игру «фараонов», и звездный Уругвай в Екатеринбурге основательно намучился с египтянами, выстрадав единственный гол лишь на 89-й минуте. Луис Суарес и Эдиисон Кавани ничего внятного не показали, а спасителем стал защитник «Атлетико» Хосе Хименес, в высоком прыжке головой вколотив мяч в сетку после штрафного Карлоса Санчеса.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Финальный турнир ЧМ-2018"