21 июня 2018

Дания — Австралия 1:1. Послематчевая пресс-конференция Оге Харейде


Послематчевая пресс-конференция главного тренера сборной Дании Оге Харейде по итогам поединка второго тура группы С финального турнира чемпионата мира 2018 года со сборной Австралии (1:1).

Оге Харейде   сборная Динии

— Австралийцы создавали моменты, когда мы ошибались в обороне. Мы слишком часто теряли мяч, они контратаковали. Мы знали, что австралийцы хорошо организованы. Франция их обыграла 2:1, и не такая уж убедительная это была победа. Если критики говорят, что мы не играем в полную силу, пусть говорят, что хотят. Нашу игру я буду обсуждать не с критиками, а с игроками. О чем я говорил с судьей после матча? Андреаса Корнелиуса схватили за майку, он упал. Но он сильный парень, просто встал и побежал дальше. Я считаю, судья должен был назначать штрафной. Я просто спросил судью об этом моменте. Нам нужна как минимум ничья с французами. Австралийцы могут обыграть Перу, это вполне вероятно, но могут и проиграть. На данный момент мы первые в группе и после второго матча в нашей группе сегодня будем не ниже второго (места). Думаю, в Москве будет решающий матч, и я надеюсь, мы пройдем в 1/8 финала.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Финальный турнир ЧМ-2018"