02 июля 2018

Бразилия — Мексика 2:0. Послематчевая пресс-конференция Тите


Послематчевая пресс-конференция главного тренера сборной Бразилии Тите по итогам поединка 1/8 финала плей-офф раунда финального турнира чемпионат мира 2018 года со сборной Мексики (2:0).

Тите   сборная Бразилии

— Простите, но мы обыграли команду, которая, в принципе, выглядела прилично. Они убрали со своего пути Германию, причём весьма неплохо действовали тактически. Корея тоже справилась с немцами, и это говорит о том, что мы должны сохранять максимальную концентрацию в игре с любой командой.

Не хочется заниматься фарисейством. Вы вспомните, что произошло вчера. Россия выглядела прилично и оставила за бортом Испанию.

Хотел бы отметить работу Осорио, он прекрасный профессионал. Иногда обстоятельства и эмоции заставляют нас делать некоторые высказывания, но это нормально. Я видел эпизод с Неймаром. На него наступили. Он хочет играть, он не хочет, чтобы по нему бегали.

Растет ли Неймар от игры к игре? Он не играл три с половиной месяца. На высшем уровне это очень много. Мы считаем, что для спортсмена такого класса нужно 4-5 матчей, чтобы набрать форму. Уже в прошлом матче он выглядел великолепно, в том числе в тактическом плане. Что касается его настроения, главное, что ему нравится играть в футбол. Иногда игроков что-то отвлекает, но сейчас он получает удовольствие от игры


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Финальный турнир ЧМ-2018"