06 июля 2018

Швеция — Англия. Предматчевая пресс-конференция Янне Андерссона


Предматчевая пресс-конференция главного тренера сборной Швеции Янне Андерсона накануне поединка 1/4 финала плей-офф раунда финального турнира чемпионата мира 2018 года со сборной Англии.

Яне Андерсон   сборная Швеции

Чемпионат мира 2018. Календарь матчей стадии плей-офф

— Я думаю, что мы впервые на этом чемпионате мира сыграем с командой, с которой мы близки по уровню. Но успех может прийти, только если мы уделим время разным факторам — мы должны атаковать, защищаться и совмещать действия во всех линиях. Англичане очень сильны в атаке, у них есть Харри Кейн, который находится в прекрасной форме. Не знаю, воспринимают ли нас серьезно, но мы верим в себя. Мы не стараемся делать каких-то сюрпризов сопернику, просто мы последовательны.

Они (англичане) не уважают нас. Не думаю, что у них есть уважение к нам. В нас не верят. На Англию оказывается большое давление.

Напомним, матч Швеция — Англия состоится 7 июля в Самаре на стадионе «Космос Арена». Начало поединка в 17.00 по московскому времени.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Финальный турнир ЧМ-2018"