Россия минимально проиграла Аргентине

Обзор и результаты товарищеских матчей национальных сборных.
Ответить
Вика

Россия минимально проиграла Аргентине

Сообщение Вика » 12 ноя 2017, 07:56

Сборная России, в рамках подготовки к финальной части ЧМ-2018, провела товарищеский матч со сборной Аргентины. Команда Станислава Черчесова смотрелась не плохо и могла даже отстоять ничью, но точный удар Агуэро решил судьбу матча.

Виталий

Re: Россия минимально проиграла Аргентине

Сообщение Виталий » 12 ноя 2017, 07:58

А как Лужники смотрелись. Завидуешь москвичам, которые могут посетить такой стадион. Точно такие чувства испытывал когда в первый раз пришел на Донбасс Арену. Молодчяги строители.

Вика

Сообщение Вика » 12 ноя 2017, 08:00

Да, война проклятая все испортила. А за Россию переживать не стоит. Наверняка у Черчесова получится слепить боеспособный коллектив.

Виталий

Сообщение Виталий » 12 ноя 2017, 08:01

Вика писал(а):
12 ноя 2017, 08:00
Наверняка у Черчесова получится слепить боеспособный коллектив.
Это мы узнаем в следующем матче с Испанией. Там нападающие еще веселее...

эд28

Сообщение эд28 » 12 ноя 2017, 12:58

Позор!!!! Вот что можно сказать по поводу этого матча. Я удивляюсь слащавым коментам типа "играли достойно" или "сделали всё что смогли" - дикость и позор. Команда ничего не показала вообще!!! Удивился только работе Акенфеева - без вопросов МОЛОДЕЦ, что ему не свойственно, хотя может подрос. А команда" ни о чем" с большой буквы, как они собираются играть с Бразилией или Германией, или еще с кем- нибудь?Ни паса ни приема все традиционно, а самое главное нет понятия как вообще играть тактически, они не знают что нужно делать в данный момент времени , не чувствуют напарника, не понимают где он будет через 1 - 2 сек. Да что там - бояться именитых соперников, и это видно невооруженным глазом. В общем посмотрел и разочаровался - ничего не изменилось, как пинали куда-нибудь (исключение отдельные моменты) так и продолжают. Может это не наша игра? А может нужно что-то изменить кардинально? Я не доктор футбольных команд - я лишь болельщик и говорю то, что вижу и то что я сейчас вижу не приводит меня в восторг. Если был резок - прошу прощенья, но наболело!!!!

Velk

Сообщение Velk » 12 ноя 2017, 16:51

эд28 писал(а):
12 ноя 2017, 12:58
Позор!!!! Может это не наша игра? А может нужно что-то изменить кардинально? Я не доктор футбольных команд - я лишь болельщик и говорю то, что вижу и то что я сейчас вижу не приводит меня в восторг. Если был резок - прошу прощенья, но наболело!!!!
Если что-то менять, то необходимо начинать с тренера, я так думаю. Пока Черчесов ничего не сделал такого... Согласен - проиграли по делу. Статистика красноречива. Владение мячом 72 на 28 в пользу аргентинцев и так далее...

Гиат.ги

Сообщение Гиат.ги » 29 май 2018, 18:09

9/06 -2018 Сборная Аргентина играет тренировочный матч с сборной Израилем
В Иерусалиме на стадионе Теди
Стадион вмешает около 34.000 зрителей
И все билеты распродали за 4 часа и за 200-600 шекели
самый знаменитый футболист мира Месси приезжает в Израиле и
Привет
Привет всем
Я родом и по корнями из бывшего союза -из Тбилиси
Желая много много радостных минут
Много много эмоций и радости победи или печал поражение
И что мое присуствие на форуме для всех было бы счастие и радости и эмоционалние подём.

Ответить