Календарь матчей чемпионата Англии сезона-2019/2020


Чемпионат Англии-2019/2020
АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Английская Премьер лиги   логотип

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА АНГЛИИ СЕЗОНА-2019/2020

1 тур
9 августа
22.00. Ливерпуль — Норвич
10 августа
14.30. Вест Хэм — Манчестер Сити
17.00. Борнмут — Шеффилд
17.00. Бернли — Саутгемптон
17.00. Кристал Пэлас — Эвертон
17.00. Уотфорд — Брайтон
17.30. Тоттенхэм — Астон Вилла
11 августа
16.00. Лестер — Вулверхэмптон
16.00. Ньюкасл — Арсенал
18.30. Манчестер Юнайтед — Челси

2 тур
17 августа

14.30. Арсенал — Бернли
17.00. Астон Вилла — Борнмут
17.00. Брайтон — Вест Хэм
17.00. Эвертон — Уотфорд
17.00. Саутгемптон — Ливерпуль
17.00. Норвич — Ньюкасл Юнайтед
19.30. Ман Сити — Тоттенхэм
18 августа
16.00. Шеффилд — Кристал Пэлас
18.30. Челси — Лестер
19 августа
22.00. Вулверхэмптон — Манчестер Юнайтед

3 тур
23 августа

22.00. Астон Вилла — Эвертон
24 августа
14.30. Норвич — Челси
17.00. Брайтон — Саутгемптон
17.00. Манчестер Юнайтед — Кристал Пэлас
17.00. Шеффилд — Лестер
17.00. Уотфорд — Вест Хэм
17.00. Вулверхэмптон — Бернли
19.30. Ливерпуль — Арсенал
25 августа
16.00. Борнмут — Манчестер Сити
18.30. Тоттенхэм — Ньюкасл

4 тур
31 августа

14.30. Саутгемптон — Манчестер Юнайтед
17.00. Челси — Шеффилд
17.00. Кристал Пэлас — Астон Вилла
17.00. Лестер — Борнмут
17.00. Манчестер Сити — Брайтон
17.00. Ньюкасл — Уотфорд
17.00. Вест Хэм — Норвич
19.30. Бернли — Ливерпуль
1 сентября
16.00. Эвертон — Вулверхэмптон
18.30. Арсенал — Тоттенхэм

5 тур
14 сентября

14.30. Ливерпуль — Ньюкасл
17.00. Брайтон — Бернли
17.00. Манчестер Юнайтед — Лестер
17.00. Шеффилд — Саутгемптон
17.00. Тоттенхэм — Кристал Пэлас
17.00. Вулверхэмптон — Челси
19.30. Норвич — Манчестер Сити
15 сентября
16.00. Борнмут — Эвертон
18.30. Уотфорд — Арсенал
16 сентября
22.00. Астон Вилла — Вест Хэм

6 тур
20 сентября

20.00. Саутгемптон — Борнмут
21 сентября

14.30. Лестер — Тоттенхэм
17.00. Бернли — Норвич
17.00. Кристал Пэлас — Вулверхэмптон
17.00. Эвертон — Шеффилд
17.00. Манчестер Сити — Уотфорд
19.30. Ньюкасл — Брайтон
22 сентября
16.00. Вест Хэм — Манчестер Юнайтед
18.30. Арсенал — Астон Вилла
18.30. Челси — Ливерпуль

7 тур
28 сентября

14.30. Шеффилд — Ливерпуль
17.00. Борнмут — Вест Хэм
17.00. Астон Вилла — Бернли
17.00. Челси — Брайтон
17.00. Кристал Пэлас — Норвич
17.00. Тоттенхэм — Саутгемптон
17.00. Вулверхэмптон — Уотфорд
19.30. Лестер — Ньюкасл
29 сентября
18.30. Эвертон — Манчестер Сити
30 сентября
22.00. Манчестер Юнайтед — Арсенал

8 тур
5 октября

14.30. Брайтон — Тоттенхэм
17.00. Бернли — Эвертон
17.00. Ливерпуль — Лестер
17.00. Манчестер Сити — Вулверхэмптон
17.00. Норвич — Астон Вилла
17.00. Уотфорд — Шеффилд
19.30. Вест Хэм — Кристал Пэлас
6 октября
??. Арсенал — Борнмут
16.00. Саутгемптон — Челси
18.30. Ньюкасл — Манчестер Юнайтед

9 тур
19 октября

14.30. Эвертон — Вест Хэм
17.00. Борнмут — Норвич
17.00. Астон Вилла — Брайтон
17.00. Челси — Ньюкасл
17.00. Лестер Сити — Бернли
17.00. Тоттенхэм — Уотфорд
17.00. Вулверхэмптон — Саутгемптон
19.30. Манчестер Юнайтед — Ливерпуль
20 октября
18.30. Кристал Пэлас — Манчестер Сити
21 октября
22.00. Шеффилд — Арсенал

10 тур
25 октября

22.00. Саутгемптон — Лестер Сити
26 октября
14.30. Ман Сити — Астон Вилла
17.00. Брайтон — Эвертон
17.00. Уотфорд — Борнмут
17.00. Вест Хэм — Шеффилд Юнайтед
19.30. Бернли — Челси
27 октября
17.00. Ньюкасл — Вулверхэмптон
19.30. Арсенал — Кристал Пэлас
19.30. Ливерпуль — Тоттенхэм
19.30. Норвич Сити — Манчестер Юнайтед

11 тур
2 ноября

18.00. Борнмут — Манчестер Юнайтед
18.00. Арсенал — Вулверхэмптон
18.00. Астон Вилла — Ливерпуля
18.00. Брайтон — Норвич
18.00. Кристал Пэлас — Лестер
18.00. Эвертон — Тоттенхэм
18.00. Манчестер Сити — Саутгемптон
18.00. Шеффилд — Бернли
18.00. Уотфорд — Челси
18.00. Вест Хэм — Ньюкасл

12 тур
9 ноября

18.00. Бернли — Вест Хэм
18.00. Челси — Кристал Пэлас
18.00. Ливерпуль — Манчестер Сити
18.00. Ньюкасл — Борнмут
18.00. Норвич — Уотфорд
18.00. Саутгемптон — Эвертон
18.00. Тоттенхэм — Шеффилд
18.00. Вулверхэмптон — Астон Вилла
10 ноября
??. Лестер — Арсенал
??. Манчестер Юнайтед — Брайтон

13 тур
23 ноября

18.00.Борнмут — Вулверхэмптон
18.00. Арсенал — Саутгемптон
18.00. Астон Вилла — Ньюкасл
18.00. Брайтон — Лестер
18.00. Кристал Пэлас — Ливерпуль
18.00. Эвертон — Норвич
18.00. Манчестер Сити — Челси
18.00. Шеффилд — Манчестер Юнайтед
18.00. Уотфорд — Бернли
18.00. Вест Хэм — Тоттенхэм

14 тур
30 ноября

18.00. Бернли — Кристал Пэлас
18.00. Челси — Вест Хэм
18.00. Лестер — Эвертон
18.00. Ливерпуль — Брайтон
18.00. Ньюкасл — Манчестер Сити
18.00. Саутгемптон — Уотфорд
18.00. Тоттенхэм — Борнмут
18.00. Вулверхэмптон — Шеффилд
1 декабря
??. Манчестер Юнайтед — Астон Вилла
??. Норвич — Арсенал

15 тур
3 декабря

22:45 Арсенал — Брайтон
22:45 Бернли — Манчестер Сити
22:45 Лестер — Уотфорд
22:45 Шеффилд Юнайтед — Ньюкасл
22:45 Вулверхэмптон — Вест Хэма
23:00 Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм
4 декабря
23:45 Челси — Астон Вилла
23:45 Саутгемптон — Норвич Сити
23:00 Кристал Пэлас — Борнмут
23:00 Ливерпуль — Эвертон

16 тур
7 декабря

18.00. Борнмут — Ливерпуль
18.00. Астон Вилла — Лестер
18.00. Брайтон — Вулверхэмптон
18.00. Эвертон — Челси
18.00. Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед
18.00. Ньюкасл — Саутгемптон
18.00. Норвич — Шеффилд
18.00. Тоттенхэм — Бернли
18.00. Уотфорд — Кристал Пэлас
18.00. Вест Хэм — Арсенал

17 тур
14 декабря

18.00. Арсенал — Манчестер Сити
18.00. Бернли — Ньюкасл
18.00. Челси — Борнмут
18.00. Кристал Пэлас — Брайтон
18.00. Лестер — Норвич
18.00. Ливерпуль — Уотфорд
18.00. Манчестер Юнайтед — Эвертон
18.00. Шеффилд — Астон Вилла
18.00. Саутгемптон — Вест Хэм
18.00. Вулверхэмптон — Тоттенхэм

18 тур
21 декабря

18.00. Борнмут — Бернли
18.00. Астон Вилла — Саутгемптон
18.00. Брайтон — Шеффилд
18.00. Эвертон — Арсенал
18.00. Манчестер Сити — Лестер
18.00. Ньюкасл — Кристал Пэлас
18.00. Норвич Сити — Вулверхэмптон
16.00. Тоттенхэм — Челси
18.00. Уотфорд — Манчестер Юнайтед
18.00. Вест Хэм — Ливерпуль

19 тур
26 декабря

18.00. Борнмут — Арсенал
18.00. Астон Вилла — Норвич
18.00. Челси — Саутгемптон
18.00. Кристал Пэлас — Вест Хэм
18.00. Эвертон — Бернли
18.00. Лестер — Ливерпуль
18.00. Манчестер Юнайтед — Ньюкасл
18.00. Шеффилд — Уотфорд
18.00. Тоттенхэм — Брайтон
18.00. Вулверхэмптон — Манчестер Сити

20 тур
28 декабря

Арсенал — Челси 18.00
Брайтон — Борнмут 18.00
Бернли — Манчестер Юнайтед 18.00
Ливерпуль — Вулверхэмптон 18.00
Манчестер Сити — Шеффилд 18.00
Ньюкасл — Эвертон 18.00
Норвич — Тоттенхэм 18.00
Саутгемптон — Кристал Пэлас 18.00
Уотфорд — Астон Вилла 18.00
Вест Хэм — Лестер 18.00

21 тур
1 января 2020 года

Арсенал — Манчестер Юнайтед 18.00
Брайтон — Челси 18.00
Бернли — Астон Вилла 18.00
Ливерпуль — Шеффилд 18.00
Манчестер Сити — Эвертон 18.00
Ньюкасл — Лестер 18.00
Норвич — Кристал Пэлас 18.00
Саутгемптон — Тоттенхэм 18.00
Уотфорд — Вулверхэмптон 18.00
Вест Хэм — Борнмут 18.00

22 тур
11 января

Борнмут — Уотфорд 18.00
Астон Вилла — Манчестер Сити 18.00
Челси — Бернли 18.00
Кристал Пэлас — Арсенал 18.00
Эвертон — Брайтон 18.00
Лестер — Саутгемптон 18.00
Манчестер Юнайтед — Норвич 18.00
Шеффилд — Вест Хэм 18.00
Тоттенхэм — Ливерпуль 18.00
Вулверхэмптон — Ньюкасл 18.00

23 тур
18 января

Арсенал — Шеффилд Юнайтед 18.00
Брайтон — Астон Вилла 18.00
Бернли — Лестер 18.00
Ливерпуль — Манчестер Юнайтед 18.00
Манчестер Сити — Кристал Пэлас 18.00
Ньюкасл Юнайтед — Челси 18.00
Норвич Сити — Борнмут 18.00
Саутгемптон — Вулверхэмптон 18.00
Уотфорд — Тоттенхэм 18.00
Вест Хэм — Эвертон 18.00

24 тур
21 января

Борнмут — Брайтон 22.45
Астон Вилла — Уотфорд 22.45
Эвертон — Ньюкасл 22.45
Лестер — Вест Хэм 22.45
Шеффилд — Манчестер Сити 22.45
Вулверхэмптон — Ливерпуль 22.45
Манчестер Юнайтед — Бернли 23.00
22 января
Челси — Арсенал 22.45
Тоттенхэм — Норвич 22.45
Кристал Пэлас — Саутгемптон 23.00

25 тур
1 февраля*

Борнмут — Астон Вилла 18.00
Бернли — Арсенал 18.00
Кристал Пэлас — Шеффилд 18.00
Лестер — Челси 18.00
Ливерпуль — Саутгемптон 18.00
Манчестер Юнайтед — Вулверхэмптон 18.00
Ньюкасл — Норвич 18.00
Тоттенхэм — Манчестер Сити 18.00
Уотфорд — Эвертон 18.00
Вест Хэм — Брайтон 18.00

26 тур
8 февраля

Арсенал — Ньюкасл 18.00
Астон Вилла — Тоттенхэм 18.00
Брайтон — Уотфорд 18.00
Челси — Манчестер Юнайтед 18.00
Эвертон — Кристал Пэлас 18.00
Манчестер Сити — Вест Хэм 18.00
Норвич — Ливерпуль 18.00
Шеффилд — Борнмут 18.00
Саутгемптон — Бернли 18.00
Вулверхэмптон — Лестер 18.00

27 тур
22 февраля

Арсенал — Эвертон 18.00
Бернли — Борнмут 18.00
Челси — Тоттенхэм 18.00
Кристал Пэлас — Ньюкасл 18.00
Лестер — Манчестер Сити 18.00
Ливерпуль — Вест Хэм 18.00
Манчестер Юнайтед — Уотфорд 18.00
Шеффилд — Брайтон 18.00
Саутгемптон — Астон Вилла 18.00
Вулверхэмптон — Норвич 18.00

28 тур
29 февраля

Борнмут — Челси 18.00
Астон Вилла — Шеффилд 18.00
Брайтон — Кристал Пэлас 18.00
Эвертон — Манчестер Юнайтед 18.00
Манчестер Сити — Арсенал 18.00
Ньюкасл — Бернли 18.00
Норвич — Лестер 18.00
Тоттенхэм — Вулверхэмптон 18.00
Уотфорд — Ливерпуль 18.00
Вест Хэм — Саутгемптон 18.00

29 тур
7 марта

Арсенал — Вест Хэм 18.00
Бернли — Тоттенхэм 18.00
Челси — Эвертон 18.00
Кристал Пэлас — Уотфорд 18.00
Лестер — Астон Вилла 18.00
Ливерпуль — Борнмут 18.00
Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити 18.00
Шеффилд — Норвич 18.00
Саутгемптон — Ньюкасл 18.00
Вулверхэмптон — Брайтон 18.00

30 тур
14 марта

Борнмут — Кристал Пэлас 18.00
Астон Вилла — Челси 18.00
Брайтон — Арсенал 18.00
Эвертон — Ливерпуль 18.00
Манчестер Сити — Бернли 18.00
Ньюкасл — Шеффилд 18.00
Норвич — Саутгемптон 18.00
Тоттенхэм — Манчестер Юнайтед 18.00
Уотфорд — Лестер 18.00
Вест Хэм — Вулверхэмптон 18.00

31 тур
21 марта

Бернли — Уотфорд 18.00
Челси — Манчестер Сити 18.00
Лестер — Брайтон 18.00
Ливерпуль — Кристал Пэлас 18.00
Манчестер Юнайтед — Шеффилд 18.00
Ньюкасл — Астон Вилла 18.00
Норвич — Эвертон 18.00
Саутгемптон — Арсенал 18.00
Тоттенхэм — Вест Хэм 18.00
Вулверхэмптон — Борнмут 18.00

32 тур
4 апреля

Борнмут — Ньюкасл 17.00
Арсенал — Норвич 17.00
Астон Вилла — Вулверхэмптон 17.00
Брайтон — Манчестер Юнайтед 17.00
Кристал Пэлас — Бернли 17.00
Эвертон — Лестер 17.00
Манчестер Сити — Ливерпуль 17.00
Шеффилд — Тоттенхэм 17.00
Уотфорд — Саутгемптон 17.00
Вест Хэм — Челси 17.00

33 тур
11 апреля

Бернли — Шеффилд 17.00
Челси — Уотфорд 17.00
Лестер — Кристал Пэлас 17.00
Ливерпуль — Астон Вилла 17.00
Манчестер Юнайтед — Борнмут 17.00
Ньюкасл — Вест Хэм 17.00
Норвич — Брайтон 17.00
Саутгемптон — Манчестер Сити 17.00
Тоттенхэм — Эвертон 17.00
Вулверхэмптон — Арсенал 17.00

34 тур
18 апреля

Борнмут — Тоттенхэм 17.00
Арсенал — Лестер 17.00
Астон Вилла — Манчестер Юнайтед 17.00
Брайтон — Ливерпуль 17.00
Кристал Пэлас — Челси 17.00
Эвертон — Саутгемптон 17.00
Манчестер Сити — Ньюкасл 17.00
Шеффилд — Вулверхэмптон 17.00
Уотфорд — Норвич 17.00
Вест Хэм — Бернли 17.00

35 тур
25 апреля

Борнмут — Лестер 17.00
Астон Вилла — Кристал Пэлас 17.00
Брайтон — Манчестер Сити 17.00
Ливерпуль — Бернли 17.00
Манчестер Юнайтед — Саутгемптон 17.00
Норвич — Вест Хэм 17.00
Шеффилд — Челси 17.00
Тоттенхэм — Арсенал 17.00
Уотфорд — Ньюкасл 17.00
Вулверхэмптон — Эвертон 17.00

36 тур
2 мая

Арсенал — Ливерпуль 17.00
Бернли — Вулверхэмптон 17.00
Челси — Норвич 17.00
Кристал Пэлас — Манчестер Юнайтед 17.00
Эвертон — Астон Вилла 17.00
Лестер — Шеффилд 17.00
Манчестер Сити — Борнмут 17.00
Ньюкасл — Тоттенхэм 17.00
Саутгемптон — Брайтон 17.00
Вест Хэм — Уотфорд 17.00

37 тур
9 мая

Борнмут — Саутгемптон 17.00
Астон Вилла — Арсенал 17.00
Брайтон — Ньюкасл 17.00
Ливерпуль — Челси 17.00
Манчестер Юнайтед — Вест Хэм 17.00
Норвич — Бернли 17.00
Шеффилд — Эвертон 17.00
Тоттенхэм — Лестер 17.00
Уотфорд — Манчестер Сити 17.00
Вулверхэмптон — Кристал Пэлас 17.00

38 тур
17 мая

Арсенал — Уотфорд 17.00
Бернли — Брайтон 17.00
Челси — Вулверхэмптон 17.00
Кристал Пэлас — Тоттенхэм 17.00
Эвертон — Борнмут 17.00
Лестер — Манчестер Юнайтед 17.00
Манчестер Сити — Норвич 17.00
Ньюкасл — Ливерпуль 17.00
Саутгемптон — Шеффилд 17.00
Вест Хэм — Астон Вилла 17.00

Примечание: *базовый день проведения тура;


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Последние темы форума

Квалификационный раунд Россия - Щотландия (2)
Вика > 11-Октября-2019 19:58:11

Российская Премьер-лига 2019/2020 Краснодар одержал волевую победу над Уфой (3)
Grave > 7-Октября-2019 13:48:07

Кубок России 2019/2020 Новые пары в Кубке России (2)
Alim > 27-Сентября-2019 5:54:27

Квалификационный раунд Шотландия - Россия (2)
Alim > 7-Сентября-2019 20:37:07

Чемпионат России 2017/2018 Амкар обыграл Локомотив (3)
LarjushkinFN > 7-Сентября-2019 2:07:07