Календарь матчей чемпионата России сезона-2018/19


Чемпионат России-2018/19
РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Российская Премьер лига   логотип новый

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СЕЗОНА-2018/19

1 тур
28 июля, суббота
Урал — Анжи
Спартак — Оренбург
Ростов — Ахмат
29 июля, воскресенье
Енисей — Зенит
Арсенал — Динамо М
Рубин — Краснодар
30 июля, понедельник
Уфа — Локомотив
31 июля, вторник
Крылья Советов — ЦСКА

2 тур
3 августа, пятница
Динамо М — Рубин
4 августа, суббота
Урал — Краснодар
Зенит — Арсенал
Локомотив — Спартак
5 августа, воскресенье
Крылья Советов — Оренбург
ЦСКА — Ростов
Ахмат — Енисей
6 августа, понедельник
Уфа — Анжи

3 тур
10 августа, пятница
Урал — Динамо М
11 августа, суббота
Енисей — ЦСКА
Спартак — Анжи
Ростов — Крылья Советов
12 августа, воскресенье
Оренбург — Локомотив
Арсенал — Ахмат
Рубин — Зенит
13 августа, понедельник
Уфа — Краснодар

4 тур
17 августа, пятница
19:30 Анжи — Оренбург
18 августа, суббота
16:30 ЦСКА — Арсенал
19:00 Краснодар — Спартак
21:30 Ахмат — Рубин
19 августа, воскресенье
16:30 Крылья Советов — Локомотив
19:00 Зенит — Урал
21:30 Ростов — Енисей
20 августа, понедельник
19:30 Динамо М — Уфа

5 тур
24 августа, пятница
19:30 Арсенал — Ростов
25 августа, суббота
14:00 Урал — Ахмат
16:30 Рубин — ЦСКА
19:00 Спартак — Динамо М
26 августа, воскресенье
14:00 Оренбург — Краснодар
16:30 Уфа — Зенит
19:00 Локомотив — Анжи
27 августа, понедельник
17:30 Енисей — Крылья Советов

6 тур
31 августа, пятница
19:30 Ростов — Рубин
1 сентября, суббота
14:00 Крылья Советов — Анжи
16:30 ЦСКА — Урал
19:00 Краснодар — Локомотив
2 сентября, воскресенье
14:00 Енисей — Арсенал
16:30 Динамо М — Оренбург
19:00 Зенит — Спартак
21:30 Ахмат — Уфа

7 тур
14 сентября,пятница
«Локомотив» — «Динамо» 19.30
15 сентября (суббота)
«Рубин» — «Енисей» 14.00
«Уфа» — ЦСКА 16.30
«Арсенал» — «Крылья Советов» 19.00
16 сентября (воскресенье)
«Оренбург» — «Зенит» 14.00
«Анжи» — «Краснодар» 16.30
«Спартак» — «Ахмат» 19.00
17 сентября (понедельник)
«Урал» — «Ростов» 17.30

8 тур
22 сентября (суббота)
«Енисей» — «Урал» 11.30
«Динамо» — «Анжи» 14.00
«Арсенал» — «Рубин» 16.30
«Ростов» — «Уфа» 19.00
«Ахмат» — «Оренбург» 19.00
23 сентября (воскресенье)
«Зенит» — «Локомотив» 16.30
ЦСКА — «Спартак» 19.00
24 сентября (понедельник)
«Крылья Советов» — «Краснодар» 18.30

9 тур
28 сентября (пятница)

«Оренбург» — ЦСКА 17.30
29 сентября (суббота)
«Урал» — «Арсенал» 11.30
«Уфа» — «Енисей» 16.30
«Локомотив» — «Ахмат» 19.00
30 сентября (воскресенье)
«Анжи» — «Зенит» 14.00
«Краснодар» — «Динамо» 16.30
«Спартак» — «Ростов» 19.00
1 октября (понедельник)
«Рубин» — «Крылья Советов» 19.30

10 тур
5 октября (пятница)
«Арсенал» — «Уфа» 19.30
6 октября (суббота)
«Крылья Советов» — «Динамо» 14.00
«Ростов» — «Оренбург» 16.30
«Рубин» — «Урал» 19.00
7 октября (воскресенье)
«Енисей» — «Спартак» 11.30
«Ахмат» — «Анжи» 14.00
«Зенит» — «Краснодар» 16.30
ЦСКА — «Локомотив» 19.00

11 тур
19 октября (пятница)
«Анжи» — ЦСКА 18.00
«Локомотив» — «Ростов» 20.30
20 октября (суббота)
«Оренбург» — «Енисей» 11.30
«Урал» — «Крылья Советов» 14.00
«Уфа» — «Рубин» 16.30
21 октября (воскресенье)
«Динамо» — «Зенит» 14.00
«Спартак» — «Арсенал» 16.30
«Краснодар» — «Ахмат» 19.00

12 тур
27 октября (суббота)
«Урал» — «Уфа» 14.00
«Арсенал» — «Оренбург» 16.30
«Ростов» — «Анжи» 19.00
28 октября (воскресенье)
«Енисей» — «Локомотив» 14.00
«Ахмат» — «Динамо» 16.30
ЦСКА — «Краснодар» 19.00
29 октября (понедельник)
«Крылья Советов» — «Зенит» 18.00
«Рубин» — «Спартак» 20.30

13 тур
3 ноября (суббота)
«Локомотив» — «Арсенал» 14.00
«Динамо» — ЦСКА 16.30
4 ноября (воскресенье)
«Зенит» — «Ахмат» 14.00
«Краснодар» — «Ростов» 16.30
«Спартак» — «Урал» 19.00
5 ноября (понедельник)
«Оренбург» — «Рубин» 14.00
«Уфа» — «Крылья Советов» 16.30
«Анжи» — «Енисей» 19.00

14 тур
9 ноября (пятница)
«Арсенал» — «Анжи» 19.30
10 ноября (суббота)
«Урал» — «Оренбург» 14.00
«Крылья Советов» — «Ахмат» 16.30
«Ростов» — «Динамо» 19.00
11 ноября (воскресенье)
«Енисей» — «Краснодар» 11.30
«Уфа» — «Спартак» 14.00
«Рубин» — «Локомотив» 16.30
ЦСКА — «Зенит» 19.00

15 тур
 23 ноября (пятница)
«Ахмат» — ЦСКА 18.00
«Локомотив» — «Урал» 20.30
24 ноября (суббота)
«Динамо» — «Енисей» 14.00
«Оренбург» — «Уфа» 16.30
«Анжи» — «Рубин» 19.00
25 ноября (воскресенье)
«Спартак» — «Крылья Советов» 14.00
«Краснодар» — «Арсенал» 16.30
«Зенит» — «Ростов» 19.00

16 тур
30 ноября, пятница
«Рубин» — «Динамо» 19.30
1 декабря, суббота
«Енисей» — «Ахмат» 14.00
«Оренбург» — «Крылья Советов» 16.30
«Анжи» — «Уфа» 19.00
2 декабря, воскресенье
«Краснодар» — «Урал» 14.00
«Ростов» — ЦСКА 16.30
«Спартак» — «Локомотив» 19.00
3 декабря, понедельник
«Арсенал» — «Зенит» 19.30

17 тур
8 декабря, суббота
«Крылья Советов» — «Ростов» 12.30
ЦСКА — «Енисей» 15.00
«Локомотив» — «Оренбург» 17.30
«Анжи» — «Спартак» 20.00
9 декабря, воскресенье
«Динамо» — «Урал» 14.00
«Краснодар» — «Уфа» 16.30
«Зенит» — «Рубин» 19.00
10 декабря, понедельник
«Ахмат» — «Арсенал» 19.30

18 тур
1 марта, пятница
«Оренбург» — «Анжи» 16:30
2 марта, суббота
«Урал» — «Зенит» 11:30
«Арсенал» — ЦСКА 14:00
«Локомотив» — «Крылья Советов» 16:30
«Рубин» — «Ахмат» 19:00
3 марта, воскресенье
«Енисей» — «Ростов» 14:00
«Уфа» — «Динамо» 16:30
«Спартак» — «Краснодар» 19:00

19 тур
9 марта, суббота
«Крылья Советов» — «Енисей» 14:00
ЦСКА — «Рубин» 16:30
10 марта,воскресенье
«Краснодар» — «Оренбург» 14:00
«Зенит» — «Уфа» 16:30
«Динамо» — «Спартак» 19:00
«Анжи» — «Локомотив» 21:00
11 марта, понедельник
«Ахмат» — «Урал» 17:30
«Ростов» — «Арсенал» 19:30

20 тур
15 марта, пятница
«Анжи» — «Крылья Советов» 19:30
16 марта, суббота
«Оренбург» — «Динамо» 11:30
«Урал» — ЦСКА 14:00
«Рубин» — «Ростов» 16:30
«Арсенал» — «Енисей» 19:00
17 марта, воскресенье
«Уфа» — «Ахмат» 14:00
«Локомотив» — «Краснодар» 16:30
«Спартак» — «Зенит» 19:00

21 тур
29 марта, пятница
«Крылья Советов» — «Арсенал» 18:30
30 марта, суббота
«Енисей» — «Рубин» 11:30
«Динамо» — «Локомотив» 14:00
«Ахмат» — «Спартак» 16:30
«Ростов» — «Урал» 19:00
31 марта, воскресенье
«Зенит» — «Оренбург» 14:00
ЦСКА — «Уфа» 16:30
«Краснодар» — «Анжи» 19:00

22 тур
6 апреля (суббота)
«Анжи» — «Динамо» 14:00
«Краснодар» — «Крылья Советов» 16:30
«Спартак» — ЦСКА 19:00
7 апреля (воскресенье)
«Уфа» — «Ростов» 11:30
«Урал» — «Енисей» 14:00
«Рубин» — «Арсенал» 16:30
«Локомотив» — «Зенит» 19:00
8 апреля (понедельник)
«Оренбург» — «Ахмат» 17:00

23 тур
12 апреля (пятница)
«Крылья Советов» — «Рубин» 18:30
13 апреля (суббота)
«Енисей» — «Уфа» 11:30
«Арсенал» — «Урал» 14:00
ЦСКА — «Оренбург» 16:30
«Ахмат» — «Локомотив» 19:00
14 апреля (воскресенье)
«Динамо» — «Краснодар» 14.00
«Зенит» — «Анжи» 16:30
«Ростов» — «Спартак» 19:00

24 тур
19 апреля (пятница)
«Анжи» — «Ахмат» 19:30
20 апреля (суббота)
«Уфа» — «Арсенал» 11:30
«Оренбург» — «Ростов» 14:00
«Динамо» — «Крылья Советов» 16:30
«Локомотив» — ЦСКА 19:00
«Краснодар» — «Зенит» 21:00
21 апреля (воскресенье)
«Урал» — «Рубин» 16:30
«Спартак» — «Енисей» 19:00

25 тур
24 апреля (среда)
«Ростов» — «Локомотив» 19:00
«Рубин» — «Уфа» 19:30
«Ахмат» — «Краснодар» 19:00
ЦСКА — «Анжи» 19:30
«Зенит» — «Динамо» 21:00
25 апреля (четверг)
«Енисей» — «Оренбург» 16:00
«Крылья Советов» — «Урал» 18:30
«Арсенал» — «Спартак» 20:30

26 тур
27 апреля (суббота)
«Анжи» — «Ростов» 16:30
«Динамо» — «Ахмат» 19:00
28 апреля (воскресенье)
«Уфа» — «Урал» 11:30
«Спартак» — «Рубин» 14:00
«Зенит» — «Крылья Советов» 16:30
«Краснодар» — ЦСКА 19:00
«Локомотив» — «Енисей» 21:00
29 апреля (понедельник)
«Оренбург» — «Арсенал» 17:00

27 тур
3 мая (пятница)
«Енисей» — «Анжи» 14:00
«Рубин» — «Оренбург» 16:30
4 мая (суббота)
«Урал» — «Спартак» 14:00
«Ахмат» — «Зенит» 16:30
«Арсенал» — «Локомотив» 19:00
5 мая (воскресенье)
«Крылья Советов» — «Уфа» 14:00
ЦСКА — «Динамо» 16:30
«Ростов» — «Краснодар» 19:00

28 тур
10 мая (пятница)
«Оренбург» — «Урал» 11:30
«Динамо» — «Ростов» 14:00
«Анжи» — «Арсенал» 16:30
«Локомотив» — «Рубин» 19:00
11 мая (суббота)
«Енисей» — «Краснодар» 14:00
«Ахмат» — «Крылья Советов» 16:30
12 мая (воскресенье)
«Спартак» — «Уфа» 16:30
«Зенит» — ЦСКА 19:00

29 тур
18 мая (суббота)
«Уфа» — «Оренбург» 14:00
ЦСКА — «Ахмат» 16:30
«Крылья Советов» — «Спартак» 19:00
19 мая (воскресенье)
«Урал» — «Локомотив» 11:30
«Енисей» — «Динамо» 14:00
«Арсенал» — «Краснодар» 16:30
«Ростов» — «Зенит» 19:00
20 мая (понедельник)
«Рубин» — «Анжи» 19:00

30 тур
26 мая (воскресенье)
ЦСКА — «Крылья Советов» 14:00
«Ахмат» — «Ростов» 14:00
«Зенит» — «Енисей» 14:00
«Динамо» — «Арсенал» 14:00
«Краснодар» — «Рубин» 14:00
«Анжи» — «Урал» 14:00
«Локомотив» — «Уфа» 14:00
«Оренбург» — «Спартак» 14:00

30 мая, 2 июня (четверг, воскресенье)
Стыковые матчи РПЛ — ФНЛ

Примечание: *базовый день проведения тура.

Результаты матчей и турнирная таблица чемпионата России сезона-2018/19


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Последние темы форума

Российская Премьер-лига 2019/2020 Спартак победил ЦСКА (2)
Вика > 20-Августа-2019 8:08:20

Новости футбола Украины Динамо Киев меняет главного тренера (2)
Alim > 17-Августа-2019 8:02:17

Лига чемпионов 2019/2020 Краснодар сыграет с Порту (4)
Velk > 14-Августа-2019 7:26:14

Украинская Премьер-лига 2019/2020 Динамо Киев проиграло Шахтеру (3)
Виталий > 12-Августа-2019 8:59:12

Английская Премьер-лига 2019/2020 Манчестер Юнайтед рагромил Челси (1)
Виталий > 12-Августа-2019 8:53:12