Календарь матчей чемпионата Украины сезона-2019/2020 (первый этап)


Чемпионат Украины-2019/2020
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. ПЕРВЫЙ ЭТАП

Премьер лига Украины   логотип 1

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ СЕЗОНА-2019/20 (ПЕРВЫЙ ЭТАП)

1 тур

28 июля (воскресенье)
Ворскла — Заря 14:00
30 июля (вторник)
Десна — Львов 19:00
Колос — Мариуполь 19:00
31 июля (среда)
Александрия — Шахтер 19:00
Днепр-1 — Олимпик 19:00
Карпаты — Динамо 19:30

2 тур

3 августа (суббота)
Мариуполь — Александрия 17:00
Львов — Динамо 19:30
Десна — Ворскла 19:30
4 августа (воскресенье)
Олимпик — Колос 17:00
Заря — Днепр-1 19:30
Шахтер — Карпаты 19:30

3 тур

10 августа (суббота)
Динамо — Шахтер 17:00
Ворскла — Львов 19:30
Александрия — Олимпик 19:30
11 августа (воскресенье)
Колос — Заря 17:00
Днепр-1 — Десна 17:00
Карпаты — Мариуполь 19:30

4 тур

17 августа (суббота)
Ворскла — СК Днепр-1 14:00
Десна — Колос 17:00
18 августа (воскресенье)
Олимпик — Карпаты 17:00
Заря — Александрия 19:30
Львов — Шахтер 19:30
25 сентября (среда)
Мариуполь — Динамо 17.00

5 тур

24 августа (суббота)
Колос — Ворскла 14:00
Александрия — Десна 17:00
Динамо — Олимпик 19:30
25 августа (воскресенье)
Карпаты — Заря 17:00
Шахтер — Мариуполь 19:30
26 августа (понедельник)
Днепр-1 — Львов 19:00

6 тур

30 августа (пятница)
Десна — Карпаты 19:00
31 августа (суббота)
Днепр-1 — Колос 17:00
Ворскла — Александрия 17:00
Львов — Мариуполь 19:30
1 сентября (воскресенье)
Олимпик — Шахтер 17:00
Заря — Динамо 19:30

7 тур

14 сентября (суббота)
Александрия — Днепр-1 14:00
Шахтер — Заря 17:00
Карпаты — Ворскла 17:00
15 сентября (воскресенье)
Мариуполь — Олимпик 14:00
Динамо — Десна 17:00
Колос — Львов 19:30

8 тур

20 сентября (пятница)
Днепр-1 — Карпаты 19:00
21 сентября (суббота)
Львов — Олимпик 14:00
Заря — Мариуполь 17:00
22 сентября (воскресенье)
Десна — Шахтер 14:00
Ворскла — Динамо 17:00
Колос — Александрия 19:30

9 тур

27 сентября (пятница)
Шахтер — Ворскла 19:00
28 сентября (суббота)
Карпаты — Колос 17:00
Александрия — Львов 19:30
29 сентября (воскресенье)
Мариуполь — Десна 14:00
Динамо — Днепр-1 17:00
Олимпик — Заря 19:30

10 тур

5 октября (суббота)
Ворскла — Мариуполь 14:00
Десна — Олимпик 17:00
Львов — Заря 19:30
6 октября (воскресенье)
Днепр-1 — Шахтер 14:00
Колос — Динамо 17:00
Александрия — Карпаты 19:30

11 тур

18 октября (пятница)
Шахтер — Колос 19:00
19 октября (суббота)
Карпаты — Львов 14:00
Заря — Десна 17:00
20 октября (воскресенье)
Мариуполь — Днепр-1 14:00
Динамо — Александрия 17:00
Олимпик — Ворскла 19:30

12 тур

26 октября (суббота)
Мариуполь — Колос 14:00
Олимпик — Днепр-1 17:00
Заря — Ворскла 17:00
27 октября (воскресенье)
Львов — Десна 14:00
Шахтер — Александрия 17:00
Динамо — Карпаты 17:00

13 тур

2 ноября (суббота)
Ворскла — Десна 14:00
Карпаты — Шахтер 14:00
3 ноября (воскресенье)
Александрия — Мариуполь 14:00
Днепр-1 — Заря 14:00
Динамо — Львов 17:00
Колос — Олимпик 19:30

14 тур

9 ноября (суббота)
Мариуполь — Карпаты 14:00
Десна — Днепр-1 14:00
Львов — Ворскла 17:00
10 ноября (воскресенье)
Заря — Колос 14:00
Шахтер — Динамо 17:00
Олимпик — Александрия 19:30

15 тур

22 ноября (пятница)
Шахтер — Львов 19:00
23 ноября (суббота)
Александрия — Заря 14:00
Днепр-1 — Ворскла 17:00
24 ноября (воскресенье)
Колос — Десна 14:00
Карпаты — Олимпик 14:00
Динамо — Мариуполь 17:00

16 тур

30 ноября (суббота)
Львов — Днепр-1 14:00
Заря — Карпаты 14:00
Ворскла — Колос 17:00
1 декабря (воскресенье)
Мариуполь — Шахтер 14:00
Десна — Александрия 14:00
Олимпик — Динамо 19:30

17 тур

6 декабря (пятница)
Шахтер — Олимпик 19:00
7 декабря (суббота)
Александрия — Ворскла 14:00
Динамо — Заря 17:00
8 декабря (воскресенье)
Мариуполь — Львов 14:00
Карпаты — Десна 14:00
Колос — Днепр-1 17:00

18 тур

14 декабря (суббота)
Львов — Колос 14:00
Заря — Шахтер 17:00
Олимпик — Мариуполь 19:30
15 декабря (воскресенье)
Ворскла — Карпаты 14:00
Десна — Динамо 14:00
Днепр-1 — Александрия 17:00

19 тур

22 февраля, суббота*
Александрия — Колос
Карпаты — Днепр-1
Динамо — Ворскла
Шахтер — Десна
Мариуполь — Заря
Олимпик — Львов

20 тур

29 февраля, суббота
Заря — Олимпик
Десна — Мариуполь
Ворскла — Шахтер
Днепр-1 — Динамо
Колос — Карпаты
Львов — Александрия

21 тур

7 марта, суббота
Карпаты — Александрия
Динамо — Колос
Шахтер — Днапр-1
Мариуполь — Ворскла
Олимпик — Десна
Заря — Львов

22 тур

14 марта, суббота
Льаоа — Карпаты
Александрия — Динамо
Колос — Шахтер
Днепр-1 — Мариуполь
Ворскла — Олимпик
Десна — Заря

Примечание: *базовый день проведения тура; точное расписание будет сообщено дополнительно.

Турнирная таблица чемпионата Украины сезона-2019/2020 (первый этап)

Результаты матчей чемпионата Украины сезона-2019/2020 (первый этап)


Присоединяйтесь к Откровенно о футболе в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Последние темы форума

Квалификационный раунд Россия - Щотландия (2)
Вика > 11-Октября-2019 19:58:11

Российская Премьер-лига 2019/2020 Краснодар одержал волевую победу над Уфой (3)
Grave > 7-Октября-2019 13:48:07

Кубок России 2019/2020 Новые пары в Кубке России (2)
Alim > 27-Сентября-2019 5:54:27

Квалификационный раунд Шотландия - Россия (2)
Alim > 7-Сентября-2019 20:37:07

Чемпионат России 2017/2018 Амкар обыграл Локомотив (3)
LarjushkinFN > 7-Сентября-2019 2:07:07

Яндекс.Метрика