09 августа 2016

«Интер» расторг контракт с главным тренером команды Роберто Манчини


Роберто Манчини

Манчини уволили в понедельник

Новый сезон в ведущих футбольных странах еице не стартовал, а вчера произошла одна из самых громких и не очень понятных тренерских отставок. Громыхнуло в «Интере». Один из грандов итальянской Серии А расторг контракт с главным тренером команды Роберто Манчини по взаимному согласию сторон.

«Сегодня мое сотрудничество с «Интером» подошло к концу. Это решение клуба. Я хотел бы поблагодарить болельщиков, которые всегда поддерживали меня, а также игроков. Они были великолепны и показывали себя профессионалами за все эти 20 месяцев. Я также хотел бы поблагодарить всех людей, которые работали со мной, руководство клуба и директоров. Я желаю «Интеру» в будущем удачи, больших достижений и спортивных результатов», — заявил уволенный.

Итальянский специалист не вышел на утреннюю тренировку, и в прессе тут же появилась информация о том, что в ближайшие часы «нерадзурри» должны объявить о назначении на должность нового наставника команды голландца Франка де Бура, с которым достигнута предварительная договоренность.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"