14 октября 2016

«Трех львов» поведет Манчини


Роберто Манчини 1

Итальянский специалист Роберто Манчини (на фото) в ближайшее время может стать главным тренером сборной Англии. После увольнения Сэма Эллардайса временно исполняющим обязанности менеджера назначен наставник молодежной команды Гарет Саутгейт.

В конце сентября La Gazzetta deilo Sport информировала о том, что одним из кандидатов на пост главного тренера сборной Англии является итальянец Роберто Манчини, который находится без работы с начала августа нынешнего года после ухода из «Интера». Однако уже на следующий день многие СМИ опровергли эту информацию, отмечая, что Манчини не рассматривается FА как кандидат на тренерское кресло сборной Англии.

На днях Манчини посетил матч Англии и Мальты (2:0) по приглашению Футбольной ассоциации, что породило еще больше слухов о возможном назначении итальянца. Как сообщает Sky Sports со ссылкой на Quotidiano Sportivo, FА намерена предложить Манчини двухлетний контракт с годовой зарплатой три миллиона евро. Ожидается, что 51-летний специалист примет сборную уже в ближайшие дни.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"