25 ноября 2016

Руни поскользнулся на бутылке и напился на свадьбе


Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни был вынужден пропустить товарищеский матч между сборными Англии и Испании (2:2), прошедший 15 ноября на стадионе «Уэмбли», из-за травмы колена, полученной в раздевалке после игры отборочного цикла ЧМ-2018 с Шотландией (3:0).

Как сообщает Daly Маy, капитан «трех львов» поскользнулся на бутылке энергетического напитка, когда выходил из душа в раздевалке, и ударился коленом.

Уэйн Руни подскользнулся на бутылке)

На прошлой неделе вокруг 31-летнего Руни разгорелся скандал в связи с появлениями фотографии форварда в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сообщалось, что после матча с Шотландией Руни принял участие в вечеринке в баре отеля, где разместилась английская команда, и был отчислен именно из-за пьянки. Хотя и.о. главного тренера сборной Гарет Саутгейт заявил, что отъезд капитана связан с травмой.

Ассоциация футбола Англии начала расследование инцидента с участием Руни. Сам футболист утверждает, что кроме него участие в вечеринке принимали еще десять игроков. Кто они, и пытается выяснить АФА.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"