24 января 2017

СМИ: «МЮ» может урезать зарплаты Ибрагимовичу и Погба


Ибрагимович и Погба - Манчестер Юнайтед

По информации издания The Sun «Манчестер Юнайтед» в следующем сезоне может урезать заработные платы звездным новичкам команды Полю Погба и Златану Ибрагимовичу. Размер их заработной платы будет зависеть от результатов команды.

Как утверждает авторитетное издание, руководство «красных дьяволов» сократит выплаты своим высокооплачиваемым игрокам на 25 процентов, если клуб не сможет пробиться в Лигу Чемпионов по итогам нынешнего сезона. Таким образом МЮ намерен защитить себя от роста убытков из-за неучастия команды в главном еврокубке.

Сообщается, что, если подопечные Моуриньо не обеспечат себе место в Лиге чемпионов, заработная плата Погба, которая сейчас составляет 290 тысяч фунтов в неделю, будет уменьшена на 72,5 тысячи, а Ибрагимович потеряет 55 тысяч от нынешнего еженедельного оклада.

По итогам прошлого сезона руководство «Манчестер Юнайтед» уже сократило выплаты игрокам, которые под руководством Луи Ван Гала финишировали пятыми в Премьер-лиге и остались без Лиги чемпионов.

На данный момент МЮ занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Англии, отставая от зоны Лиги чемпионов на четыре очка.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"