27 января 2017

Вторым зимним новичком «ПСЖ» стал 20-летний португальский нападающий Гонсалу Гедиш


Гонсалу Гедиш подписал контракт с ПСЖ
Счастливый новичок «ПСЖ» Гонсалу Гедиш.

Еще один бриллиант для Эмери

Вторым зимним новичком «ПСЖ» стал 20-летний португальский нападающий Гонсалу Гедиш, которого называют одним из самых больших европейских талантов.

Во Франции очередной интересный переход осуществило руководство «ПСЖ». В среду парижане согласовали условия трансфера 20-летнего нападающего «Бенфики» Гонсалу Гедиша, который прибыл во французскую столицу, успешно прошел медосмотр и подписал с «ПСЖ» контракт на пять лет. Сумма трансфера перспективного игрока, которого некоторые специалисты называют одним из самых больших европейских талантов, к которому ранее интерес проявлял «МЮ», оценивается в 10 миллионов евро.

По информации французских СМИ, на приобретении Гедиша настоял наставник «ПСЖ» Укай Эмери, который планирует, что в ближайшие месяцы португалец адаптируется в команде и во французском чемпионате, а в следующем сезоне станет одним из ключевых игроков команды.

В тот же день во Францию вернулся 35-летний защитник Патрис Эвра, который согласовал с «Марселем» условия контракта, рассчитанного на полтора года. С лета 2014-го он выступал за «Ювентус», чье руководство согласилось отпустить Эвра в стан «южан» совершенно бесплатно, поскольку его соглашение с туринским клубом было рассчитано до июня нынешнего года. На опытного защитника также претендовали «Лион» и «Шальке 04», а в середине января некоторые СМИ сообщали, как о практически свершившемся факте, о его переходе в «Кристал Палас».

«Марсель» готовится в ближайшее время сделать еще одно серьезное приобретение — «южане» ведут переговоры с «Вест Хэмом» о возвращении Димитри Пайе, который последнее время не играет за «молотобойцев» из-за серьезных разногласий с главным тренером Славеиом Биличем и партнерами по команде. Последние даже ходили к руководству с требованием немедленно продать француза, который вызывающе ведет себя и портит имидж клуба.

По сообщениям британских СМИ, «Марсель» предлагал за Пайе 23 миллиона евро. Но руководители «Вест Хэма» хотят получить за него как минимум 30 миллионов и, возможно, еще надеются, что Пайе, который в прошлом сезоне входил в число лучших ассистентов Премьер-лиги, возьмется за ум.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"