20 августа 2017

«Ворскла» — «Мариуполь» 1:0. Послематчевая пресс-конференция Александра Севидова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Мариуполь» Александра Севидова по итогам поединка шестого тура украинской Премьер-лиги с «Ворсклой» (0:1).

Александр Севидов   ФК Мариуполь послематчевая пресс конференция

— Абсолютно равная игра. Не видел я сегодня преимущества у «Ворсклы». Раньше говорили: «Играют все, а выигрывают немцы». Так и у нас — игры равные, а выигрывает «Ворскла». Фортуна не просто получила здесь квартиру, она получила апартаменты. Сегодня «Ворскла» воспользовалась своим единственным моментом и победила. С чем я ее и поздравляю. А все остальное, это лирика.

— Показалось, что «Мариуполю» не хватало ударов.
— Очень плотная игра. «Ворскла» нам практически ничего не дала создать. Был у нас на первых минутах один голевой момент, когда вратарь спас «Ворсклу». Выручил вратарь — мяч еще попал в штангу и ушел на угловой, но почему-то показали «от ворот»... Очень мало моментов создали обе команды. Получилась очень сложная плотная игра на тяжелом поле. Много борьбы, мало конструктивного зрелищного футбола. Повторюсь, моя команда ни в одном компоненте игры не уступила хозяевам, но победу одержала «Ворскла».

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"