27 августа 2017

«Верес» — «Шахтер» 1:2. Послематчевая пресс-конференция Юрия Вирта


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Вереса» Юрия Вирта по итогам поединка седьмого тура украинской Премьер-лиги с «Шахтером» (1:2).

Юрий Вирт   Верес послематчевая пресс конференция

— Хочу поблагодарить болельщиков, которые нас горячо поддерживали на стадионе. Я доволен сегодняшней игрой, самоотдачей. Сегодня было как желание, так и дисциплина. Обидно пропускать после рикошета и на последних минутах. Наверное, что молодому футболисту Геннадию Пасичу надо было просто выбить в аут, а он выбил в центр. Такие команды как «Шахтер», подобные ошибки не прощают.

— Почему Вы не сделали все замены?
— Чтобы делать замену, надо иметь в запасе равноценных игроков. Я не видел, чтобы кто-то из тех, кто находился на скамейке, мог усилить игру. Мы планировали еще выход Морозенко, но, к сожалению, случилась эта ошибка. Никто от этого не застрахован. Сейчас можно многое говорить, что, например, вместо Пасича надо было выпускать кого-то другого, но сейчас все умные. И Степанюк, и Сергийчук, и Кобин имели еще силы, их заменять не было смысла. Хотел конце произвести замену, чтобы соблюсти результат, но не сложилось.

— Не жалеете, что отпустили в студенческую сборную Антона Котляра?
- Я доволен игрой Кобина. Кроме того, на эту позицию есть еще Евгений Пасич. Опять-таки сейчас можно говорить что угодно.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"