28 августа 2017

Турецкие виды на Виду


Домагой Вида Динамо Киев   интервью

О возможном переходе хорватского защитника Виды из киевского «Динамо» в стамбульский «Бешикташ» говорят вот уже несколько последних недель, однако игрок по-прежнему остается оплотом обороны украинского вице-чемпиона. Президент украинского клуба Игорь Суркис заявил, что достойного предложения по этому игроку не получал.

Зарубежные источники приписывают «Динамо» интерес сразу к нескольким балканским защитникам и полузащитникам. Это хорваты Никола Катич из клуба «Славен Белупо» и Иван Стринич из «Наполи», сербы Джордже Басанович из команды «Чукарички» и Никола Марьянович из «Бродаца».

«Заря» усилила состав двумя футболистами. Луганский клуб согласовал условия двухлетнего контракта с бывшим нападающим бразильского «Интернасьонала» Бруно Байо, который прошлый сезон провел в «Крисиуме». Также подписан трехлетний контракт с украинским вингером Александром Караваевым, который последний сезон провел в «Фенербахче». «Мариуполь» на правах свободного агента подписал годичный контракт с воспитанником донецкого «Олимпика», вратарем Игорем Левченко.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"