02 сентября 2017

Александр Севидов: Для переноса матча с «Динамо» правовых обоснований не вижу


Главный тренер ФК «Мариуполь» Александр Севидов в интервью UA-Футбол прокомментировал слухи о возможном переносе матча 7-го тура украинской Премьер-лиги между мариупольской командой и киевским «Динамо».

Александр Севидов   ФК Мариуполь

— Появилась информация, что матч с «Динамо» могут перенести.
— Я, конечно, не юрист, но каких-то правовых обоснований этому не вижу. Я не буду сейчас разбирать причину, но команда на игру не приехала. А что касается слухов, якобы ведутся переговоры «Динамо» с «Мариуполем». Об официальных переговорах мне ничего не известно. Либо это приватные разговоры, либо непонятная информация. Поэтому об официальных переговорах с киевским «Динамо» я вам говорить не готов, потому что я о них не знаю.

— Всюду слышны заявления менеджмента киевского клуба. Слышали ли вы или, возможно, сами общались с футболистами и тренерами «Динамо»? Как они относятся к поездке в Мариуполь?
— Конечно, разговаривал. И сейчас к нам приезжали ветераны сборной Украины, а там с «Динамо» тоже многие люди связаны. Я думаю, что футбол на последнем месте в принятии этого решения.

Напомним, что игра должна была состояться 27 августа, однако киевляне не прибыли на выездной поединок. Ожидается, что решение по встрече будет принято на заседании КДК ФФУ, которое запланировано на 7 сентября.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"