11 сентября 2017

Новая метла в «Черноморце» начала работать с шоковых мер


Олег Дулуб   Черноморец пресс конференция
Олег Дулуб решил основательно почистить состав «Черноморца».

Сразу минус шестеро

Новая метла в «Черноморце» начала работать действительно с шоковых мер. Защитники Балан, Новотрясов и Рахманов, хавбеки Норенков и Бобко, а также форвард Мурашов уже покинули «Черноморец», причем некоторые не согласились с формулировкой «по обоюдному согласию сторон» и готовятся подать в суд. Подписаны контракты с квартетом новых легионеров. Это белорусский голкипер Гутор (российский «Тосно»), французские защитник Вага («Мец») и полузащитник Ндиайе («Белфорт»), гвинейский хавбек Бамба (грузинский «Зугдиди»).

Есть кадровые изменения и в некоторых других украинских клубах. В «Александрию» после нескольких лет вернулся полузащитник Довгий, последней командой которого была «Сталь». Бывший нападающий литовской «Судувы» Акулинин и полузащитник «Ворсклы» Мякушко стали игроками «Карпат». Соглашения рассчитаны на 2 года, другие детали сделок не раскрываются.

Вокруг киевских динамовцев ходило много разговоров, но состав вице-чемпиона покинул только полузащитник Рыбалка. Главный тренер столичного клуба Александр Хацкевич ранее заявил, что у этого игрока нет будущего в его команде, поэтому футболист может подыскивать себе новое место работы, Это будет турецкий «Сивасспор», речь идет о годичной аренде.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"