17 сентября 2017

«Заря» — «Карпаты» 0:0. Послематчевая пресс-конференция Юрия Вернидуба


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Зари» Юрия Вернидуба по итогам поединка девятого тура украинской Премьер-лиги с «Карпатами» (0:0).

Юрий Вернидуб пресс конференция Заря

— Сегодня было наше тотальное преимущество. Было много штанг, перекладин. Где-то не повезло. Значит что-то или кого-то мы обидели. Надо забыть об этой игре. Думаю, в играх с другими командами придут очки. И мячей много будет забито, если играть в том же духе. Главное, закрепить ту игру, которую мы показали.

— Было ли когда-либо в вашей практике, чтобы было столько штанг и перекладин в одной игре?
— И не такое бывало в моей истории. Бывало, что и два пенальти бил в игре: один в штангу, а другой в перекладину. Такое бывает. Наоборот, сегодня, что Караваев здорово исполнил и попал в штангу, что Саша Сваток в первом тайме с углового. Да и Андриевский, если бы забил, был бы лучший мяч тура. Но не забили. Так бывает. Самое важно, чтобы ребята понимали: если они будут так играть и отдаваться на поле, всё будет хорошо.

Сыграв в четверг со шведами и прилетев поздно домой, мы физически переиграли команду, которая готовилась всю неделю. Очень рад за ребят, за то, что они все силы собрали в кулак, показали неплохой футбол.

— Иури исчерпал лимит доверия или просто устал?
— Нет, там травма, играть далее он не смог. Во вторник сделаем МРТ. Подозрение на растяжение приводящей передней мышцы бедра.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"