24 сентября 2017

«Мариуполь» — «Александрия» 1:1. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана


Послематчеавя пресс-конференция главного тренера ФК «Александрия» Владимира Шарана по итогам поединка десятого тура украинской Премьер-лиги с ФК «Мариуполь» (1:1).

Владимир Шаран Александрия послематчевая пресс конференция

— Уверен, игра понравилась болельщикам, так как держала в напряжении до финального свистка. То, что мы забили первыми, это заслуга ребят. Они выполнили то, что мы от них требовали. Сыграли правильно, организованно. Хотя у «Мариуполя» хватало моментов для того, чтобы не только сравнять счет, но и открыть его в первом тайме. В принципе, ничья — закономерный результат.

— Кого Вы могли бы выделить в своей команде по итогам сегодняшней игры?
— Я никогда не перехожу на личности. Я знаю наших ребят. Только одного игрока похвалишь, все — в следующем матче его нет на поле. Сыграла вся команда неплохо.

— Сегодня на трибунах было немало болельщиков «Александрии».
— Я приятно удивлен, что наши болельщики приехали в Мариуполь. Это было приятно! Мы их отблагодарили хорошей игрой и положительным результатом.

— Какая задача стоит перед командой на первую часть сезона?
— Задача такая же, как и в прошлом сезоне — попасть в первую «шестерку». Мы уже дважды выступали в еврокубках и знаем, что это такое. У нас (у клуба, команды, президента и меня) есть амбиции развиваться дальше.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"