10 октября 2017

На последних тренировках киевского «Динамо» отсутствовали ведущие нападающие


Во время международной паузы клубы спокойно готовились к возобновлению соревнований и кадровыми новостями не порадовали. В общем правиле оказалось одно исключение.

ФК Динамо Киев   логотип

На нескольких последних тренировках киевского «Динамо» отсутствовали ведущие нападающие, и это вовсе не сборники, что породило массу слухов. Форвард Жуниор Мораес оказался в Сербии, где прошел курс лечения из-за проблем с паховыми кольцами. «Эти проблемы не помешают Жуниору играть. Это только предупредительная мера для того, чтобы избежать хирургического вмешательства. Он ездит в Сербию на процедуры», — сказал Александр Хацкевич. Причина отсутствия на рабочем месте Дьюмерси Мбокани совсем другая. Конголезец покинул расположение украинского клуба и отбыл на родину из-за проблем с паспортом.

В конце два интересных кадровых слуха. Турецкие источники в который раз сообщили, что хорватский защитник «Динамо» Домагой Вида подписал предварительный контракт с «Бешикташем» и даже получил за это солидные подъемные. В турецкий клуб зимой он сможет перейти на правах свободного агента.

Сразу несколько клубов турецкой Суперлиги проявляют интерес к марокканцу донецкого «Олимпика» Мохе. «Когда будет предложение, я буду думать. Посмотрим. Если вариант будет лучше, то сменю клуб. Турция? Смотря какие команды и какие контракты», — сказал сам футболист.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"