10 октября 2017

Сергей Юран: Допускаю, что украинская команда вчера специально проиграла Хорватии


Экс-нападающий киевского «Динамо» и сборной СССР Сергей Юран, ныне проживающий в России и тренирующий ФК «Зоркий» в интервью порталу «Чемпионат» сделал скандальное заявление.

Начинавший футбольную карьеру в ворошиловградской «Заре» Сергей Юран заявил, что сборная Украины сознательно сдала игру с хорватами.

Сергей Юран

«Со спортивной точки зрения — это потеря. Украинский футбол довольно неплох, хотелось бы, чтобы сборная Украины попала на чемпионат мира. Но в то же время с точки зрения политической ситуации и всего остального, непопадание украинской команды на турнир только облегчит жизнь.

Думаю, что вместе со сборной в Россию приехало бы много нефутбольных людей, которые бы занимались провокациями, драками и прочей грязью. В общем, с одной стороны, жалко, а с другой — хорошо. К тому же допускаю, что украинская команда вчера специально проиграла матч, потому что решила не ехать. Вчера был решающий матч, при домашних трибунах, но так легко проиграть? Не было эмоций вчера в игре сборной Украины», — заявил Сергей Юран.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"