20 октября 2017

Икер Ксильяс не попадает в стартовый состав «Порту» из-за пристрастия к социальным сетям


Икер Касильяс   Порту

По информации O Jogo вратарь «Порту» Икер Касильяс, который остался в запасе на матч группового этапа Лиги чемпионов против «Лейпцига» (2:3), также не попадет в стартовый состав на игру 9-го тура чемпионата Португалии с «Пасуш де Феррейра». По данным источника, к голкиперу применены дисциплинарные санкции.

В сообщении отмечается, что основная причина такого решения кроется в недовольстве главного тренера «драконов» Сержиу Консейсау. Наставника не устраивает отношение испанского футболиста к тренировочному процессу. Касильяс, как сообщают португальские СМИ, является активным пользователем социальных сетей и в его руках регулярно находится телефон. Утверждается, что 36-летний игрок сидит в Интернете даже во время теоретических занятий команды.

Кроме того, Консейсау считает, что Касильяс снизил требования к себе и тренируется не достаточно интенсивно. По этой причине и в предстоящей игре ворота «Порту» будет защищать Жосе Са.

Ранее агент легенды мадридского «Реала» опроверг информацию о конфликте Касильяса с главным тренером португальского коллектива.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"