23 октября 2017

Мирон Маркевич: Могу спорить только с людьми, которые понимают футбол


Глава комитета сборных Украины и экс-наставник харьковского «Металлиста» и ФК «Днепр» Мирон Маркевич в интервью Команда №1 прокомментировал высказывания президента киевского «Динамо» Игоря Суркиса.

Мирон Маркевич   глава комитета сборных Украины

— Сейчас я говорю не как функционер, а как поклонник киевского «Динамо», за которое болею с 1957-го года, тогда Игорь Михайлович еще даже не родился. Я всю историю «Динамо» знаю наизусть. В союзные времена этот клуб был лицом страны, поскольку выигрывал еврокубки, гремел на всю Европу. Мало тогда за рубежом знали об Украине, но когда я говорил, что «Динамо» — оттуда, все поднимали большой палец вверх. Но сейчас команду довели до такого состояния, что даже говорить не о чем. А то, что Игорь Михайлович что-то там рассказывает... Я не хочу вступать в полемику, ведь спорить могу только с людьми, которые понимают футбол...

А насчет старческого маразма скажу так: пусть Игорь Михайлович проведет со мной одну неделю, побегает каждое утро кросс по шесть километров. Думаю, после ста метров он остановится.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"