24 октября 2017

Криштиану Роналду: Это был выдающийся год


Португальский нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал признание его лучшим футболистом 2017 года по версии ФИФА.

Криштиану Роналду   лучший игрок 2017 года оа версии ФИФА

— В первую очередь, я хочу поблагодарить своих партнеров и свой клуб, «Реал», — спасибо всем! Это был выдающийся год. Я уже 11 лет неизменно поднимаюсь на этот подиум, и для этого приходится очень много и усердно трудиться. Раньше я и мечтать не мог о том, что завоюю за карьеру столько трофеев. Я также хочу выразить признательность за участие всей своей семье, присутствующей здесь, моим братьям и сестрам, друзьям, девушке, и, конечно, маме и детям, оставшимся дома.

Это уникальный момент моей карьеры, и я очень счастлив! Спасибо всем, кто проголосовал за меня. Хочу также поздравить Лео и Неймара с попаданием в тройку финалистов. Спасибо фанатам, моему тренеру, одноклубникам и президенту клуба за их ежедневную поддержку. Это второе вручение премии The Best, впервые собравшее нас в Лондоне, — незабываемый момент для меня. Я хочу еще раз выразить свою благодарность всем, кто голосовал за меня во всем мире. Это огромная честь — находиться здесь в присутствии множества звезд. Я потрясен, спасибо всем большое.

Напомним, что в прошлом сезоне Роналду стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов, забив 12 голов в 13 матчах, и был признан лучшим футболистом Европы по версии УЕФА.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"