30 октября 2017

«Черноморец» — «Мариуполь» 0:0. Послематчевая пресс-конференция Александра Бабича


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Мариуполь» Александра Бабича по итогам поединка четырнадцатого тура украинской Премьер-лиги с «Черноморцем» (0:0).

Александр Бабич   ФК Мриуполь пресс конференция осень

— Первый тайм у нас не получился. Мы очень медленно работали с мячом, мы мало работали вперед и искали «зоны». Мы понимали, что «Черноморец» будет очень плотно и компактно играть на своей половине поля, рассчитывая на контратаки. В первом тайме мы долго работали с мячом и мало создали опасных моментов. В перерыве мы подкорректировали нашу игру. За исключением того, что не забили, команда выполнила установку. Были моменты, но не забили... Могу отметить нашу организованную игру в обороне. «Черноморец» славится своими контратакующими действиями, но сегодня мы ничего не дали сопернику сделать.

Мы ехали в Одессу, мечтали и думали только о победе. Мы растроены, что нам не удалось победить.

— Что произошло в первом тайме между Вами и арбитром?
— Достаточно интересный момент. На эмоциях было сказано: «Что мы клоуны?». Не было ни мата, ни грубости. Ничего не было. Но судья так отреагировала. Я думаю, все записано. Мата и грубости с моей стороны не было. Я отреагировал на ситуацию, когда Фомин боролся с Жуничем и получил желтую карточку. Был игровой эпизод.

— Как Вы относитесь к тому, что сегодня судила женщина?
— Нормально отношусь. Но вы видели, сколько было карточек и с нашей стороны, и у соперника. Но ничего пусть судят, набираются опыта.

— Что не удалось Вашей команде сегодня?
— Не удалось забить гол. А также были некоторые моменты в первом тайме. Вторым таймом я полностью доволен.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"