07 ноября 2017

Первые трансферные слухи ноября


Премьер лига Украины   логотип 1

Впереди открытие зимнего трансферного окна, а слухи вокруг украинских клубов и футболистов стали появляться уже в начале ноября.

Киевскому «Динамо» во время зимнего антракта, по всей видимости, предстоит снова перестраивать оборонительную линию. Хорват Вида подписал предварительный контракт с турецким «Бешикташем» и менять своего решения не намерен. Украинец Хачериди также может оказаться по ту сторону от Черного моря, ведь у него на руках выгодные предложения от «Галатасарая» и «Кайсериспора». А вот конголезский форвард «Динамо» выразил готовность остаться в украинской лиге и ждет от клуба шагов по поводу продления контракта.

Донецкий «Шахтер» готов прервать арендное соглашение защитника Соболя, который сейчас играет в чешской «Славии», а все потому, что украинский клуб ведет переговоры в отношении этого футболиста с немецким клубом «Майнц». Речь может идти о полноценном трансфере. Полтавская «Ворскла» уже сейчас знакомится с потенциалом возможного новичка и по итогам просмотра в ближайшее время примет решение о судьбе бразильца, фамилия которого пока не называется.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"