18 ноября 2017

«Звезда» — «Динамо» Киев 0:2. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича


Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевского «Динамо» Александра Хацкевича по итогам поединка шестнадцатого тура украинской Премьер-лиги с кропивницкой «Звездой» (2:0).

Александр Хацкевич   Динамо Киев пресс конференция осень

Результаты матчей и турнирная таблица чемпионата Украины-2017/18

— Очень сильный первый тайм был в исполнении нашей команды. Был виден и настрой ребят, и желание, и движение, и агрессия впереди. Мы создали достаточно моментов, забили два мяча, были еще возможности отличиться. Во втором тайме уже довели игру до того результата, который нам был нужен.

— Мбокани можно назвать «специалистом» по «Звезде»?
— Радует то, что мы делаем на тренировках — моделирование атак — принесло нам результат. Футболисты это понимают и чувствуют, что удовлетворение приходит только тогда, когда то, что нарабатывается в тренировочном процессе, воплощается в результат.

— Насколько повлияло вчерашнее поражение «Шахтера» от «Александрии» и возможность приблизиться к главному конкуренту на ваш настрой сегодня?
— На самом деле этот результат очень сильно мотивировал ребят перед игрой со «Звездой». В прошлый раз, когда мы играли с «Карпатами» во Львове и также знали, что «Шахтер» потерял очки, мы не довели игру до победы. А сегодня отношение футболистов и игровая дисциплина были на более высоком уровне. Считаю, результат закономерный.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"