18 ноября 2017

«Карпаты» — ФК «Мариуполь» 0:1. Послематчевая пресс-конференция Александра Бабича


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Мариуполь» Александра Бабича по итогам поединка шестнадцатого тура украинской Премьер-лиги с «Карпатами» (1:0).

Александр Бабич   ФК Мриуполь пресс конференция осень

Результаты матчей и турнирная таблица чемпионата Украины-2017/18

— Мы очень хотели и верили в то, что добьемся положительного результата. Где-то груз ответственности давил на нас. У нас были хорошие игры, но не было результата. Сегодня мы наконец победили. Не совсем привычно было играть без зрителей. Думаю, сегодняшняя игра понравилась бы болельщикам.

В первом тайме у нас было больше моментов. Мы забили один мяч и должны были забивать еще раз. Во втором тайме у «Карпат» было три хороших момента, но очень надежно сработал наш капитан. В конце играли уже на результат. Плюс рассчитывали на контратаки. Поэтому, рассчитывая, что соперник будет раскрываться, выпустили быстрых атакующих игроков. Были у нас пару неплохих моментов, которые надо было реализовывать. Но было видно, что на ребят давит то, что давно не выигрывали. Очень рад, что сегодня мы добились победы. Причем на выезде над серьезной организованной командой.

— То, что матч прошел без зрителей, сыграло на руку вашей команде?
— Нет, не сыграло. Приехали бы наши болельщики. Мы, в первую очередь, играем для зрителей. Сегодня было много голевых моментов, и игра бы понравилась и болельщикам «Карпат», и «Мариуполя».

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"