03 декабря 2017

«Ворскла» — «Александрия» 3:1. Послематчевая пресс-конференция Василия Сачко


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Ворсклы» Василия Сачко по итогам поединка восемнадцатого тура украинской Премьер-лиги с ФК «Александрия» (3:1).

Василий Сачко Ворскла пресс конференция осень

— Переживали, чтобы матч состоялся. Спасибо руководителям и работникам клуба, которые сделали все, чтобы поединок состоялся. Игра была тяжелой, несмотря на счет, происходящее на поле вы видели. Сегодня мы играли с очень хорошей командой. Последние игры «Александрии» показывают, что там боевой коллектив, которым управляет хороший тренер. У нас свои задачи. Эта игра была очень важна, как для «Александрии» так и для нас. К тому же, это была последняя домашняя игра в этом году, думаю, что люди, которые пришли на стадион получили удовольствие.

В первом тайме мы играли строже. Во втором тайме пошел открытый футбол, были хорошие моменты, контратаки. Мне понравилось, как «Ворскла» выбегала в эти атаки и как создавали моменты.

Рад победе и самоотдаче игроков. Сегодня на первый план вышли боевые качества. У обеих команд было много брака, потому что поле было тяжелое.

Мы ставили задачу выиграть и мы победили.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"