09 декабря 2017

«Мариуполь» — «Сталь» 4:2. Послематчевая пресс-конференция Кирилла Нестеренко


Послематчевая пресс-конференция тренера каменской «Стали» Кирилла Нестеренко по итогам поединка девятнадцатого тура украинской Премьер-лиги с ФК «Мариуполь» (2:4).

Кирилл Нестеренко   Сталь Каменское

«Мариуполь» — «Сталь» 4:2. Ощутимое преимущество

— Первый тайм, считаю, получился очень интересным, болельщики должны быть довольны. Это было украшение футбола, но только не для тренеров. В игре было несколько переломных моментов. Как мне сказали, первый гол «Мариуполь» забил из офсайда. Могло многое измениться, когда Михайличенко попал в перекладину в начале второго тайма. Много об этом говорить не нужно — гола ведь не было. Да, допустили несколько индивидуальных ошибок, но ребята все равно молодцы, особых претензий нет.

— Вынужденные замены сильно повлияли на игру и результат?
— Да, конечно. Планировали одну игру, а случилась совсем другая. Три замены, сделанные к началу второго тайма, честно говоря, такого у нас еще не было. Пока трудно сказать, насколько травмы серьезные. Думаю, Гор Малакян выбыл из строя надолго, по Копытову пока что-то ответить затрудняюсь. Это повреждение его давно мучило, он и на матч выходил на уколах.

— Расскажите о планах на зимний антракт.
— Да, планы уже сверстаны. Будем проводить сборы в Турции. Постараемся плодотворно поработать, верим, что все удастся изменить во второй части сезона.

09.12.2017 «Мариуполь» — «Сталь» 4:2 видео

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"