09 января 2018

Роман Санжар: Новый сезон — новый вызов


Главный тренер донецкого «Олимпика» Роман Санжар в интервью телеканалу «Футбол 1» рассказал, почему решил подписать с клубом новый контракт и поделился последними новостями из стана команды.

Роман Санжар   пресс конференция зима

— Потери у нас существенные. Ушли ключевые футболисты, системообразующие. Но я думаю, что нам удастся их заменить. Мы обязаны это сделать, если хотим бороться и решать какие-то задачи. Надеюсь, у нас это получится. Мы ведем переговоры с рядом футболистов. В ближайшие сроки наши ряды пополнят определенные ребята.

До 14 января мы находимся в Киеве и готовимся здесь в двухразовом режиме. Затем летим в Турцию. Уже есть хорошие спарринги — «Слован», «Стяуа». Там мы просмотрим наших новичков.

Как проходили переговоры по новому контракту? Сели с президентом, пообщались, высказали свои мысли. В разговоре пришли к общему знаменателю и решили продолжить сотрудничество.

Новый сезон — новый вызов. У клуба есть задачи. В том году мы высоко подняли планку. Сейчас не хочется ее опускать.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"