15 января 2018

СМИ: «Манчестер Сити» отказался от идеи подписать контракт с нападающим «Арсенала» Алексисом Санчесом


Алексис Санчес   Арсенал Лондон

По информации британских СМИ, «Манчестер Сити» отказался от идеи подписать контракт с нападающим «Арсенала» Алексисом Санчесом. По данным источника, такое решение принял наставник «горожан» Хосеп Гвардиола, который устал от завышенных финансовых аппетитов футболиста.

Стало известно, что лидер АПЛ был готов платить чилийцу 300 тысяч фунтов в неделю, стороны едва ли не ударили по рукам, когда «Манчестер Юнайтед» предложил 400 тысяч. Ожидается, что Санчес, в конечном итоге, переберется на «Олд Траффорд» уже в течение этой недели. Ранее наставник «канониров» Арсен Венгер сообщил о том, что все вопросы по сделке могут быть решены и до вечера вторника.

Напомним, Санчес принял участие в 19 матчах чемпионата Англии-2017/18, записав на свой счёт семь голов и пять результативных передач. Пресса утверждает, что у форварда «Арсенала» весьма напряжённые отношения с партнёрами по команде, которым откровенно надоела эпопея с продажей южноамериканца.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"