17 января 2018

СМИ: Жозе Моуринью останется в «МЮ» еще минимум на три года


Жозе Моуринью   Манчестер Юнайтед интервью

По информации The Telegraph, Жозе Моуринью и «Манчестер Юнайтед» достигли договоренности касательно подписания нового контракта.

По данным источника, в настоящее время сторонам осталось уладить лишь некоторые формальности. Вскоре о подписании нового соглашения клуб объявит официально.

Стало известно, что новый контракт с Моуринью будет действовать до лета 2021 с возможностью автоматического продления еще на год. Первые сообщения о переговорах по новому соглашению появились несколько недель назад.

Напомним, португальский специалист возглавил манкунианцев летом 2016 года. «МЮ» под его руководством выиграл Суперкубок Англии, Кубок английской лиги и стал победителем в Лиге Европы. Сейчас «дьяволы» идут вторыми в АПЛ, отставая от «Манчестер Сити» на 12 очков.

Если Жозе Моуринью будет работать в клубе до 2021 года, то «Манчестер Юнайтед» станет клубом, в котором португалец задержался дольше всего на протяжении своей тренерской карьеры.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"