18 января 2018

Александр Хацкевич: Никакого конфликта ни с Мбокани, ни с Мораесом у меня нет


Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич в интервью клубной пресс-службы рассказал о причинах отсутствия в команде Жуниора Мораеса и Дьемерси Мбокани.

Александр Хацкевич   Динамо Киев зимнее межсезонье

— Никакого конфликта ни с Мбокани, ни с Мораесом у меня нет. Мораес был у нас на сборе, где было плановое обследование нашего медицинского штаба, потому что у него проблемы с паховыми кольцами, но его функциональное состояние, в котором он приехал после отпуска, достаточно высокое.

У него осталась еще небольшая проблема с теми же кольцами, поэтому он проходит там и курс восстановления. Так что с 1 февраля он возвращается и работает в общей группе.

То же самое касается и Мбокани, который находится под наблюдением и контролем нашего медицинского штаба. Существует небольшая проблема после игры с «Партизаном», однако он до второго сбора также будет в Марбелье и тоже начнет работать в общей группе и готовиться непосредственно к чемпионату Украины и Лиги Европы.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"