22 января 2018

Арсен Венгер: Я не понимаю тех, кто уходит из «Арсенала»


Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер в интервью goal.com прокомментировал решение чилийского нападающего «канониров» Алексиса Санчеса пополнить ряды «Манчестер Юнайтед».

Арсен Венгер   Арсенал Лондон

-— Я не понимаю тех, кто уходит из «Арсенала». Впрочем, за 30 лет трансферной деятельности уже увидел многое. Наверное, это последний контракт Санчеса на высоком уровне.

Мы сделали всё, чтобы удержать его. Даже «Манчестер Сити» вышел из гонки, поэтому у нас особо и не было шансов, чтобы договориться о новом контракте. Только время покажет, было ли это решение правильным.

Напомним, что Алексис Санчес принял участие в 19 матчах чемпионата Англии-2017/18, забил семь голов и сделал пять результативных передач. Ожидается, что чилиец станет самым дорогим игроком в истории «красных дьяволов». В течение следующих четырёх с половиной лет 29-летний нападающий обойдётся «МЮ» в 180 миллионов фунтов в виде заработной платы и бонусов.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"