25 января 2018

«Рома» против трансфера Эдина Джеко в «Челси»


Спортивный директор «Ромы» Рамон Родригес Мончи в интервью Football Italia заявил, что клуб отклонил предложение «Челси» о трансфере форварда Эдина Джеко. Ранее сообщалось, что босниец уже согласовал условия личного контракта с лондонским клубом.

Эдин Джеко   Рома

— Джеко сейчас в команде, и остальное не имеет значения. Это значит, что предложение, которое поступило, нас не интересует.

Не знаю, какие личные условия были предложены игроку, я не его агент. Могу говорить лишь о «Роме» — когда предложение поступает, мы изучаем его и даём ответ.

Также против ухода Джеко и другие игроки «Ромы». Так в эфире Mediaset Premium полузащитник «волков» Раджа Найнгголан признался, что игроки римского клуба хотят, чтобы Джеко остался в команде.

— Не думаю, что команду отвлекают сплетни и слухи. Джеко — наш игрок, и лично я надеюсь, что он останется здесь. Пока он является частью команды, он отдает все силы. Он выглядит так же, как всегда. Он профессионал, он расслаблен, он тренируется и работает вместе с командой, как и всегда. Джеко — сильный нападающий, он давно зарекомендовал себя. Разумеется, игроки хотят, чтобы он остался.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"