10 февраля 2018

Александр Хацкевич: В первую очередь интересовала организация игры нашей команды


Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич в интервью клубной пресс-службе прокомментировал результат товарищеского матча с «Видеотоном» (5:0).

Александр Хацкевич   Динамо Киев летнее межсезонье 2017

— Нас в первую очередь интересовала организация игры нашей команды. Может быть, были невынужденные ошибки, но в плане движения и организации все было на достаточно хорошем уровне.

По Пиваричу пока ничего не могу сказать. Попросил замену — у него был спазм. Что там дальше, сделают УЗИ, посмотрим. Что касается Морозюка, то хорошо, когда есть футболисты, которые могут сыграть как в полузащите, так и в обороне.

У Смирного основная позиция — крайний полузащитник, но мы пробовали его и в центральной зоне. Для этого и проводятся матчи. Для него полезно сыграть не на своей родной позиции.

В каждой игре даем время и Мораесу и Мбокани. Мораес приехал в лучшем функциональном состоянии, а Мбокани пытаемся дать нагрузку за счет игр и тренировок, чтобы к матчам в четверг он подходил в лучшем состоянии.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"