18 февраля 2018

«Карпаты» — «Заря» 0:2. Послематчевая пресс-конференция Юрия Бойчишина

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Карпат» Юрия Бойчишина по итогам поединка двадцатого тура украинской Премьер-лиги с «Зарей» (0:2)

Юрий Бойчишин   Карпаты пресс конференция

— Хотелось сыграть лучше, ведь это первая домашняя игра. Никто не рассчитывал на такой досадный результат. Должны принять это и понять, в чем были ошибки. Я их вижу в потере концентрации во время отдельных эпизодов.

В первом тайме были моменты у обеих команд. А после перерыва, как я говорил, из-за потери концентрации, мы пропустили голы, но и свои возможности не использовали. В результате имеем поражение. Однако, могу заверить, в каждом матче мы будем играть на победу. Безразлично — кто будет наш соперник.

Незасчитанный гол? Не мог еще посмотреть его. На первый взгляд странно, что не засчитали, но сейчас комментировать то трудно.

Психологическое давление? Мы для себя должны определиться: «овцы» мы или «волки». Если мы «волки», то психологически ничего на нас не должно давить. С таким настроением будет играть вся команда.