25 февраля 2018

«Шахтер» — «Звезда» 5:0. Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки


Послематчевая пресс-конференция главного тренера донецкого «Шахтера» Паулу Фонсеки по итогам поединка двадцать первого тура украинской Премьер-лиги с кропивницкой «Звездой» (5:0).

Паулу Фонсека Шахтер послематчевая пресс конференция

«Шахтер» — «Звезда» 5:0. Упрочить лидерство

— Прекрасная игра в нашем исполнении. Мы были сильны с самого начала и уже в первом тайме забили пять мячей. Действовали на высоком уровне и в отличном темпе. Возникало много качественных эпизодов, где мы могли оформить еще два-три гола. Во втором тайме нужно было держать ритм, и все же темп немного снизился. Мы создавали меньше моментов, но даже так у нас было еще две-три возможности, которые можно было реализовать. В целом показали серьезный качественный футбол.

— Как оцените погодные условия?
— Действительно, совсем непросто играть при таком морозе. В то же время хочу сказать, что мы показали хорошую интенсивность. Наверное, этот матч был самым холодным в моей карьере как футболиста, так и тренера.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"